RSS
Музыкальный вечер «Я не могу иначе...» пройдёт в ДК «Подмосковье»

29 октября в 17:00 в ДК «Подмосковье» состоится музыкальный вечер, посвящённый памяти народной артистки России Валентины Толкуновой.

В мероприятии примут участие вокальные и инструментальные творческие коллективы Дворца культуры.

В рамках концерта будут исполнены песни, которые все знают и любят благодаря Валентине Толкуновой, в также другие произведения, посвящённ ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.10.2016 в 20:56 / комментарии: 0
Тематическая встреча «Волшебные сказки» состоится в ДК «Подмосковье»

29 октября в 12:30 в малом зале ДК «Подмосковье» состоится творческая встреча в рамках литературно-театральной гостиной «Приходите в гости в нам».

В этот день участники будут рассказывать невероятные истории от лица вымышленных героев, а зрители смогут к ним присоединиться и тоже принять участие в творческой встрече.

Организатор мероприятия - молодёжная театральная ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.10.2016 в 20:29 / комментарии: 0
Изменили схему движения на участке дороги М-9 «Балтия» – Веледниково – Лешково

Схему движения изменили на участке автомобильной дороги М-9 «Балтия» – Веледниково – Лешково в Подмосковье в связи с ухудшением пропускной способности, говорится в сообщении отдела пропаганды управления ГИБДД по Московской области.

«В связи с ухудшением пропускной способности на автомобильной дороге М-9 «Балтия» – Веледниково – Лешково, в зоне транспортной развязки на 32-м кило ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.10.2016 в 19:46 / комментарии: 0
«Эта земля стала нашей?»

СМИ не оставляют без внимания тему "ушедшей на сторону" земли министерства обороны в Красногорском районе. Сегодня на эту тему выступил портал The Moscow Post Автор: Виталий Фомин.

Главный военный прокурор Фридинский «увяз» в борьбе за свое благосостояние?

Высокопоставленные сотрудники прокуратуры являются владельцами элитных подмосковных участков, бесплатно достав ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.10.2016 в 13:33 / комментарии: 0
Осенние каникулы на контроле ГИБДД

Заканчивается первая учебная четверть, и совсем скоро начнутся первые в этом учебном году школьные каникулы. С 24 октября по 17 ноября в Московской области проходит комплексное информационно-пропагандистское мероприятие «Осенние каникулы», основной целью которого является недопущение дорожно-транспортных происшествий, в которых могут пострадать дети.

Инспекторы отдела ГИБДД Кр ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.10.2016 в 11:46 / комментарии: 0
Глава района ответит на вопросы

В среду 26 октября в 20.30 глава Красногорского района М.Сапунов ответит на вопросы жителей в прямом эфире программы «Вам слово» телеканала «КРТВ». Онлайн трансляция будет доступна на сайте http://kr-tv.ru

Телефон студии 8 (495) 562-00-28
добавил(а) Dinka / 26.10.2016 в 11:40 / комментарии: 0
"Вести" о статусе Красногорска


добавил(а) Dinka / 26.10.2016 в 10:27 / комментарии: 0
Выпускников приглашают на учебу

11 батальон 1 полка ДПС (северный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области также объявляет набор учащихся 11 классов общеобразовательных школ, а также окончивших средние образовательные учреждения для поступления в государственные образовательные учреждения МВД Российской Федерации, с последующим гарантированным трудоустройством.

Обучение бесплатное, предоставляется отсрочка ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.10.2016 в 10:21 / комментарии: 0
ПРИГЛАШАЕМ НА СУББОТНИК!

29 октября в 11.00. Встреча у входа в лес в конце ул.Геологов

Дорогие жители улицы Геологов, Островского и всего мкр. Опалиха! Приходите в ближайшую субботу на народную акцию

«ПРИВЕДИ СВОЙ ЛЕС В ПОРЯДОК»!

Местные жители предлагают, объединив усилия, собрать мусор на опушке леса и вдоль дорожки к любимому всеми озеру Лесное.

Не случайно, в ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.10.2016 в 10:18 / комментарии: 0
КРАСНОГОРСКИЙ ВИРАЖ НАМЕЧЕН НА 29 ОКТЯБРЯ

Конкурс водительского мастерства под такием названием проведет Красногорская Госавтоинспекция

Дорога — это своеобразный символ бесконечного движения, символ жизни. Потому как именно дороги могут соединить нас с нашими родными людьми и показать мир, так и могут прервать линию жизни, если относиться безответственно к соблюдению общепринятых Правил дорожного движения.

... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.10.2016 в 10:08 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz