RSS
Театру "Зеркало" исполняется 30 лет



Народному театру «Зеркало» исполняется 30 лет. О том, как все начиналось, и чем сейчас живет театр, рассказывают - его руководитель Елена Семенова и актриса, которая стояла у истоков создания коллектива Татьяна Демидова.
добавил(а) Dinka / 18.10.2016 в 20:10 / комментарии: 0
Красногорские "Ястребы" поборются за Кубок

Красногорская команда "Ястребы" приглашена на IV Открытый Кубок Обнинска по мини-хоккею с мячом, который состоится в ДС "Олимп" (Калужская область, г. Обнинск, пр-т Ленина, д. 153 ).

Турнир пройдет 29 октября с 14:00 до 18:00. Красногорские "Ястребы" приглашены не случайно — команда является обладателем чемпионского кубка 2015 года и ведет в Подмосковье и в других регионах Рос ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 18.10.2016 в 15:07 / комментарии: 0
О целевом образовании и обязательной отработке

Глава Министерства образования и науки Ольга Васильева предлагает ввести норму трехстороннего договора о целевом обучении между образовательной организацией, органом исполнительной власти и работодателем. В настоящий момент законом предусматривается заключение такого договора в двустороннем порядке: вуз — работодатель или вуз — орган исполнительной власти.

Предлагается наделить ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 18.10.2016 в 14:22 / комментарии: 0
В.Путин поздравил РГАКФД с 90-летием

Пожалуй, наивысшей оценкой 90-летней деятельности РГАКФД было присланное в его адрес поздравление от президента России Владимира Путина. Текст его зачитал руководитель Федерального архивного агентства Андрей Артизов.

«Уважаемые друзья! Поздравляю вас со знаменательной датой – 90-летием создания Российского государственного архива кинофотодокументов. За прошедшие года РГАКФД выр ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 18.10.2016 в 13:59 / комментарии: 0
Программу по восстановлению Подмосковных лесов начали в Красногорском районе

В ближайшие два года на территории Подмосковных лесов, пострадавших от жука короеда, будет высажено порядка 40 000 молодых деревьев в рамках совместной экологической инициативы Министерства экологии и природопользования Московской области, комитета лесного хозяйства Московской области и компании Urban Group при поддержке Объединенного народного фронта (ОНФ). Общая площадь компенсационных вы ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 18.10.2016 в 13:35 / комментарии: 0
В ГУ МЧС по МО пока не подтверждают информацию о том, что телефон "Samsung Galaxy" стал причиной пожара

В Главном управлении МЧС России по Московской области пока не подтверждают информацию о том, что телефон "Samsung Galaxy" стал причиной пожара в частном коттедже в Красногорском районе Подмосковья, сообщает ТАСС.

Пожар произошел вечером 12 октября в садоводческом товариществе "Красногорский садовод". Возгорание было ликвидировано спустя полтора часа. Ожоги получил хозяин дома ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 18.10.2016 в 13:07 / комментарии: 0
Московская область заняла 3-е место по развитию спорта в России

Во Владимире прошёл Международный спортивный форум «Россия – спортивная держава». В рамках форума обсуждались современные тенденции развития спорта, а также прошло награждение победителей в различных номинациях, связанных с новаторством и эффективным развитием в сфере спорта.

При оценке участников учитывались показатели по следующим пунктам:
- Физическая культура и масс ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 18.10.2016 в 12:57 / комментарии: 0
Возбуждено уголовное дело о получении военными прокурорами земельных участков Минобороны ( подробноости)

Главное военное следственное управление (ГВСУ) СКР возбудило уголовное дело, связанное с незаконным приобретением в 2006-2009 годах земельных участков Минобороны в Красногорском районе Московской области, пишет сегодня газета "Коммерсантъ" .

На похищенных, по версии следствия, 20 га лесных угодий были возведены дачные коттеджи СНТ "Усадьба", владельцы которых уже зарегистрирова ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 18.10.2016 в 12:12 / комментарии: 0
Минстройкомплекс выдал разрешение на ввод океанариума в Красногорске

Разрешение на ввод в эксплуатацию океанариума на территории «Крокус Сити» выдали, сообщает пресс-служба министерства строительного комплекса МО.

«Министерство строительного комплекса Московской области выдало разрешение на ввод в эксплуатацию «Крокус Сити океанариума», расположенного на территории комплекса «Крокус Сити» в Красногорске по улице Международной, дом 10. Данный об ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 18.10.2016 в 11:37 / комментарии: 0
Главгосстройнадзор МО проведет итоговую проверку двух садиков и ФОКа в Красногорском районе

19 октября первый заместитель начальника Главного управления государственного строительного надзора Московской области Александр Басенин проинспектирует завершение работ по строительству детских садов на 115 мест в мкр.Павшинская Пойма и на 180 мест в мкр.Губайлово, а также ФОКа в Опалихе, сообщает пресс-служба Главгосстройнадзора Московской области.

Объекы проверки:

Объе ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 18.10.2016 в 10:42 / комментарии: 0
Пенсионную реформу для военнослужащих обсуждают в Минфине

Военных и силовиков могут лишить пенсий по выслуге лет. Такая возможность обсуждается сейчас в Минфине, который предлагает заменить пенсионные выплаты социальным контрактом.

Пенсионную реформу для военнослужащих, а также сотрудников МВД, МЧС, ФСБ, ГУФСИН, СКР и других служащих разрабатывает подведомственный Минфину Научно-исследовательский финансовый институт (НИФИ). Его дире ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 18.10.2016 в 10:31 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz