RSS
Праздник урожая прошел у ДК Подмосковье

На праздничных столах были представлены богатые экспозиции, собранные из овощей, фруктов, злаков и лесных растений.

Многие композиции, признались участники, создавались накануне праздника, усилиями коллективного труда. В числе главных помощников оказались дети, придумавшие самые радужные и яркие работы. Любимым для многих природным материалом оказалась — тыква, оказавшаяся неза ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 16.10.2016 в 22:09 / комментарии: 0
Помощник красногорского судьи замечен в гонках и нарушении ПДД

Помощника судьи из Красногорского района Абдулу Багилова заметили гоняющим по городу и нарушающим правила дорожного движения и правила парковки, сообщает Life.

«Помощника судьи Красногорского района Абдулу Багилова обвинили в том, что он устраивает заезды по городу на тюнингованной машине "Лада-Приора". Мужчина, как выяснилось, любит превышать скорость и выкладывает видеозап ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 16.10.2016 в 20:55 / комментарии: 0
Предложено войти в историю

Проект «Человек истории» запустило издательство «Подмосковье» и Союз журналистов региона, в рамках проекта будут собираться рассказы об интересных и запоминающихся людях, говорится в сообщении пресс-службы издательства.

«Издательство "Подмосковье" совместно с Союзом журналистов Подмосковья объявляет о запуске проекта "Человек истории"», – говорится в сообщении.

В м ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 16.10.2016 в 19:53 / комментарии: 0
В Сабурове сажали лес по программе



ТВ 360
добавил(а) Dinka / 16.10.2016 в 14:37 / комментарии: 0
«МосОблЕИРЦ» появится в Красногорском районе до конца года

Об этом сообщает пресс-служба заместителя председателя правительства Московской области Дмитрия Пестова.

«На сегодняшний день «МосОблЕИРЦ» работает уже в 54 муниципальных образованиях Подмосковья, на обслуживание принято свыше 1,6 млн лицевых счетов. К концу года на обслуживании «МосОблЕИРЦ» должно находиться уже 2 млн лицевых счетов. При этом количество муниципалитетов, в кот ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 16.10.2016 в 14:25 / комментарии: 0
Впятеро больший налог на землю предложат платить владельцам незарегистрированных построек

сообщает пресс-служба Мособлдумы.

Выездное заседание на тему «Выявление и вовлечение в налоговый оборот объектов недвижимости» проведет 19 октября Комитет Мособлдумы по имущественным отношениям и землепользованию.

По словам спикера Мособлдумы Игоря Брынцалова, «на территории нашего региона сосредоточено самое большое количество объектов недвижимости – около 9% от о ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 16.10.2016 в 14:04 / комментарии: 0
В Подмосковье ищут умников

Идет прием заявок на участие в конкурсе «Умник-2016» в рамках содействия Национальной технологической инициативы «Умник-НТИ»: Об этом сообщает сайт правительства Московской области.

По словам министра инвестиций и инноваций региона Дениса Буцаева, «победители конкурсов получат грантовую поддержку на проведение научно-исследовательских работ в размере 500 тыс. рублей. Срок вып ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 16.10.2016 в 13:42 / комментарии: 0
ГИБДД: Правило белой трости

Международный день «Белой трости» - это напоминание обществу о существовании рядом людей с проблемами зрения, а также о необходимости создания безбарьерной среды для граждан с ограниченными возможностями здоровья.

Незрячего человека на улицах города можно узнать по солнцезащитным очкам, которые они носят вне зависимости от сезона, и по наличию белой трости в руках. Белая трост ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 16.10.2016 в 13:22 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz