RSS
Интернет. Как обезопасить персональные данные?



360 ТВ
добавил(а) Dinka / 15.10.2016 в 18:11 / комментарии: 0
Благоустройство в городском парке

В Городском парке начинаются работы по реконструкции существующей дорожной сети вокруг прудов с устройством ливневой системы и площадок для лавочек и урн. Конкурс на работы выиграл «ИП Думанян С.А.»

Выполнение работ по капитальному ремонту дорожек в Городском парке городского поселения Красногорск осуществляется согласно Губернаторской программе Московской области и Администрац ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 15.10.2016 в 18:06 / комментарии: 0
Труп неизвестного нашли в Опалихе

«Четырнадцатого октября в 09:10 на улице Опалиха в микрорайоне Опалиха в Красногорске без внешних признаков насильственной смерти обнаружен труп неизвестного мужчины славянской внешности на вид 40-45 лет», - сообщила в субботу пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.

Личность неизвестного устанавливается.
добавил(а) Dinka / 15.10.2016 в 15:38 / комментарии: 0
Праздник урожая

Тематическая встреча "Праздник урожая" состоится на площади ДК "Подмосковье" в воскресенье.

Мероприятие состоится в рамках творческого проекта «Вместе».
В рамках встречи состоятся выставка-конкурс "Праздник урожая" и большая концертная программа "Русская осень", посвящённая собранному урожаю, плодородию и семейному благополучию.
добавил(а) Dinka / 15.10.2016 в 13:06 / комментарии: 0
Сотрудники восьми подразделений ГИБДД ГУ МВД России по МО сдали кровь для тяжелобольных

В очередной раз сотрудники восьми подразделений (шести батальонов и двух рот ДПС) 1 полка ДПС (северный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области сдавали кровь для тяжелобольных в банк крови Московской области. В полк приехал мобильный комплекс забора крови, и полицейские из подразделений прибыли безвозмездно помочь тем, кому эта кровь необходима.

После короткого инструктажа в ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 15.10.2016 в 12:57 / комментарии: 0
В Подмосковье может появиться четвертая особая экономическая зона

14 октября заместитель Председателя Правительства Московской области – министр инвестиций и инноваций Московской области Денис Буцаев принял участие в пленарном заседании международной конференции «InRussia», сообщает пресс-служба министерства.

Организатором «InRussia» выступает Ассоциация индустриальных парков России. Конференция является площадкой для диалога международного б ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 15.10.2016 в 12:39 / комментарии: 0
На итоговой проверке детский сад на 115 мест в Павшинской пойме Красногорска

Инспекторский состав отдела №2 Главного управления государственного строительного надзора Московской области проводит итоговую проверку строительства дошкольного образовательного учреждения на 115 мест на улице Центральной в микрорайоне Павшинская Пойма Красногорска, - сообщила пресс-служба ведомства.

Застройщик - ООО "Реал Сервис ". Генподрядчик на объекте - ООО "Крост -Д". ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 15.10.2016 в 12:05 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz