RSS
Ложная тревога


Эвакуация в выставочном центре "Крокус Экспо" проводилась в рамках учебной тревоги, сообщили "Интерфаксу" в правоохранительных органах.

Ранее появилось сообщение, что сегодня выставочный центр "Крокус Экспо был эвакуирован после анонимного сообщения о заложенной бомбе.

"В 16.04 поступила информация о якобы заложенной в "Крокус Экспо" бомбе. По данной инфо ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.10.2016 в 19:57 / комментарии: 0
5 ДТП с пострадавшими зарегистрировано за сентябрь месяц на автодорогах Красногорского района

Отдел ГИБДД УМВД России по Красногорскому району сообщает, что за сентябрь месяц 2016 года на территории обслуживания зарегистрировано 478 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, причиненным транспортным средствам, и 5 ДТП с пострадавшими (АППГ – 8), в которых 7 человек получили травмы, 1 погиб. Из пяти автопроисшествий 4 – наезды на пешеходов (80 % , 1 – наезд на препятст ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.10.2016 в 19:19 / комментарии: 0
Кроссовер Nissan X-Trail угнали в Красногорске

Кроссовер Nissan X-Trail, стоимостью около 1,1 миллиона рублей угнали в Красногорске, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.

6 октября в дежурную часть полиции Красногорска обратился 37-летний мужчина, когторый заявил , что с неохраняемой парковки от дома № 6 на Южном бульваре неизвестный угнал кроссовер Nissan X-Trail 2012 года выпуска. Потерпевший автовлад ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.10.2016 в 18:02 / комментарии: 0
Юбилей народного театра "Зеркало" отметят в ДК Подмосковье

Юбилей народного театра "Зеркало"отметят 22 октября в 19.00.

Творческий вечер «Народному театру „Зеркало“ пока 30 лет».
В программе - фрагменты из спектаклей, выступление артистов театра "Зеркало" разных поколений и поздравление от других творческих коллективов.

Вход свободный! 6+
добавил(а) Dinka / 07.10.2016 в 17:32 / комментарии: 0
Глава Красногорского района побывал на месте строительства бани

"Осмотрел ход строительства городской бани. За девять месяцев ничего не изменилось. Инвестор продолжает обманывать меня и жителей Красногорского района. Разрешение на строительство заканчивается в конце этого года, продлевать не будем! , написал М.Сапунов в Фейсбуке.

#красногорскийрайон #красногорск #баня #городскаябаня #строительство
добавил(а) Dinka / 07.10.2016 в 17:23 / комментарии: 0
Дуб - долгожитель Красногорска вошел в число особо охраняемых

116 особо охраняемых природных территорий (ООПТ) поставили на кадастровый учет в Московской области., сообщила пресс-служба министерства экологии МО.

В их числе памятник природы «Дуб долгожитель» в Красногорске. Охранная зона 25-метрового дуба возрастом около 250 лет составляет всего 50 кв. м. Она признана самой маленькой заповедной территорией.

Самой большой ООПТ ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.10.2016 в 17:06 / комментарии: 0
Команду знатоков в «Что? Где? Когда?» обыграла жительница Нахабина

Во второй игре осенней серии игр «Что? Где? Когда?» знатоки потерпели поражение от телезрителей с обидным счетом 6:5. Ход игры переломил каверзный вопрос, автором которого стала жительница Нахабина Екатерина Барановская, сообщает газета «Подмосковье. Сегодня».

Экономист по профессии, а ныне мама в декрете, Екатерина Барановская является давней поклонницей интеллектуального шоу ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.10.2016 в 16:49 / комментарии: 0
Получить 3,5 миллиарда рублей налогов с неоформленных построек запланировали в МО

Порядка 3,5 миллиардов рублей могут поступить в бюджет Подмосковья за три года в качестве налоговых платежей с достроенных зданий, на которые не оформлена собственность, но которые при этом полноценно используются, говорится в сообщении пресс-службы Московской областной думы.

Как отмечается в материале, федеральный Минфин подготовил документ «Основные направления налоговой поли ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.10.2016 в 10:13 / комментарии: 0
День рождения Красногорска

7 октября - день рождения Красногорска.

7 октября 1940 года указом Президиума Верховного Совета РСФСР рабочий посёлок Красногорск был преобразован в город.

Знак - Весы.

Кстати: в черту г. Красногорска при его образовании вошли древние села Павшино, Знаменское-Губайлово и Чернево. Село Чернево стояло на р. Банька. В 1623 г. его получил за защиту ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.10.2016 в 09:55 / комментарии: 0
Т.Витушева: О парковочном пространстве Подмосковья

В пресс-центре информационного агентства ТАСС состоялась пресс-конференция руководителя Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области Татьяны Витушевой. Темой общения с журналистами стало состояние парковочного пространства области.

- Подмосковье испытывает серьезные нагрузки в части размещения автомобилей, это связано с тем, что, во-перв ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.10.2016 в 09:51 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz