RSS
«Но сбудется тайное слово»…

30 сентября в 18.00 в КВК "Знаменское-Губайлово" состоится вечер памяти поэтессы М.В.Ногтевой. 9 октября 2016 года ей исполнилось бы 80 лет.

"С Маргаритой мы в числе нескольких поэтесс (Лариса Васильева, Дина Терещенко, Тамара Жирмунская и другие) создавали известный ныне клуб при ЦДЛ «Московитянка», который, слава богу, здравствует и сегодня.

Помню, как Маргарита ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 25.09.2016 в 21:09 / комментарии: 0
Красногорский сувенир

29 сентября (совсем скоро!) мы проведём для вас концерт детского оркестра русских народных инструментов "Красногорский сувенир".

Это будет не просто концерт, а презентация, первое знакомство со зрителем оркестра студии эстетического воспитания «Весна».

Концертировать будем в малом зале. Вход свободный! 6+
добавил(а) Dinka / 25.09.2016 в 16:27 / комментарии: 0
Жительница деревни Глухово госпитализирована с ножевой раной шеи

В деревне Глухово Красногорского района в ходе ссоры муж ударил ножом в шею свою жену, пострадавшая госпитализирована, сообщил РИАМО представитель пресс-службы Главного управления МВД России по Московской области.

Роковая ссора произошла 24 сентября в 18:48 в доме на улице Центральной в деревне Глухово, женщина 1958 года рождения доставлена в Красногорскую больницу с колото-ре ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 25.09.2016 в 14:49 / комментарии: 0
В Московской области жители запустили акуцию "Стоп незаконной рекламе"

Стартовала общественная акция «Стоп незаконной рекламе». Свои фотографии граждане отправляют в социальные сети с указанием адреса, где обнаружена незаконная реклама, сопровождая текст хэштегом #Незаконнаяреклама.

В городе Дзержинский Московской области практически на всех домах возле подъездов были установлены незаконные рекламные доски. Также жители жалуются на несанкционирова ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 25.09.2016 в 13:38 / комментарии: 0
В волейбольном клубе "Зоркий" начались занятия



Детские секции волейбольного клуба «Зоркий» начали свою работу. И набор продолжается, сообщает КрТВ. В тоже время команда мастеров этого клуба прекратила свое существование. Как и в хоккее, финансировать администрация Красногорского района, будет лишь детский воле ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 25.09.2016 в 13:22 / комментарии: 0
В Звенигороде проходит Куликовская битва

Звенигородский историко-архитектурный и художественный музей проводи 25 сентября военно-исторический праздник, посвященный 636-летию Куликовской битвы, праздничные мероприятия пройдут на поле под стенами древнего Успенского собора на Городке, сообщает пресс-служба Министерства культуры Московской области.

Успенский собор – памятник XIV века, воздвигнутый князем Юрием Звенигоро ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 25.09.2016 в 13:14 / комментарии: 0
Европейский день языков

В программе: стихи, песни, викторины и театральные сценки на иностранных языках.

Европейский день языков ежегодно отмечают в Европе с 2001 года. Уже несколько лет он проходит и в ДК «Подмосковье». Цель праздника – поощрение изучения языков и привлечение внимания к их многообразию и богатству. Организатором выступает Студия иностранных языков под руководством Татьяны Павловны Фе ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 25.09.2016 в 13:06 / комментарии: 0
В МО планируют создать Экологический кодекс Подмосковья

Правительство Московской области планирует рассмотреть вопрос о создании экологического кодекса Подмосковья.

По мнению председателя Комитета Мособлдумы по вопросам имущественных отношений, землепользования, природных ресурсов и экологии Владимира Шапкина, «создание Экологического кодекса – это шаг в правильном направлении. Он прежде всего позволит всем хозяйствующим субъектам ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 25.09.2016 в 13:02 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz