RSS
В День города в "Сказочном" прошел парад-шествие детских колясок «Малыш-шоу» и состоялась Гигантская раскраска

Шоу вели Карслон и Фрекен Бок, которые представили жюри во главе заведующей ДГ «Сказочный» Ольгой Аракчеевой.

Участвовали восемь семей, которые постарались оригинально украсить коляски с малышами. На параде можно было увидеть коляски, оформленные в виде танка, домика для гномов, рукомойничка.
по условиям конкурса мамы, папы, дети рассказывали о своей семье - читали сти ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 15.09.2016 в 21:36 / комментарии: 0
Встреча в клубе "Зоркий"

В волейбольном клубе "Зоркий" прошла встреча главы Красногорского района М.Сапунова с коллективом и родителями детей Красногорского волейбольного клуба "Зоркий".

"Отсутствие спонсорской помощи привело клуб на грань закрытия. Разбираемся. Ищем пути решения", написал М.Сапунов. #красногорскийрайон #красногорск #волейбол #зоркий
добавил(а) Dinka / 15.09.2016 в 21:21 / комментарии: 0
О поликлинике в Павшинской пойме



КрТВ
добавил(а) Dinka / 15.09.2016 в 17:36 / комментарии: 0
М.Сапунов встретился с работниками ПАО КМЗ

Глава Красногорского района М.Сапунов сегодня встретился "с сотрудниками КМЗ им. С.А. Зверева" ( ПАО "Красногорский завод им.С.А.Зверева").

По словам М.Сапунова, "обсудили развитие Красногорского района, перспективу решения проблем нехватки мест в детских садах и транспортной доступности".

Об этом М.Сапунов сообщил на своей странице в Фейсбуке.

Перед в ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 15.09.2016 в 12:12 / комментарии: 0
О кандидатах в депутаты

Завтра, 16 сентября, заканчивается период агитации и пропаганды, связанный с выборами депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и Московской
областной Думы . Суббота - день тишины. 18 сентября состоятся выборы.


Все кандидаты уже определены, зарегистрированы, в том числе, кандидаты в Госдуму по 120-му одномандатному округу и кандида ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 15.09.2016 в 10:17 / комментарии: 0
Коротко о погоде на 15 сентября

Ночью: Облачно с прояснениями. Местами небольшой дождь. Температура воздуха 3...8°С. Ветер северо-западный, северный 5-10 м/с. Прогнозируемое количество осадков 0-2 мм.

Днем
: Облачно с прояснениями. Местами небольшой дождь. Температура воздуха 11...16°С. Ветер северо-западный, северный 5-10 м/с. Прогнозируемое количество осадков 0-2 мм.

Атмосферное давлени ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 15.09.2016 в 08:30 / комментарии: 0
«Наш лес. Посади свое дерево»

Правительство Московской области совместно с Комитетом лесного хозяйства Московской области 17 сентября 2016 года проводит традиционную акцию по посадке леса "Наш лес. Посади свое дерево". Участок под посадку новых деревьев определен Комитетом лесного хозяйства Московской области, в том месте, где была проведена рубка деревьев, пораженных вредителем жуком-короедом.

В Красногорс ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 15.09.2016 в 08:25 / комментарии: 0
Автомобилистов ожидает «глобальная реформа ОСАГО»

Автомобилистов ожидает «глобальная реформа ОСАГО»

Во-первых, полисы ОСАГО, как следует из финальных поправок к закону об ОСАГО, подготовленных Минфином к совещанию с ЦБ 16 сентября, поделят на три вида в зависимости от страховой суммы. Это «экономпакет» с действующими сейчас лимитами 400 тыс. руб. за вред имуществу и 500 тыс. руб. за урон здоровью, «стандартный» — с лимитами отв ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 15.09.2016 в 08:14 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz