RSS
День города Красногорска откроет фестиваль «Престижная профессия»

В соответствии с «Программой праздничных мероприятий, посвященных 76-ой годовщине со дня основания города Красногорска», в целях пропаганды трудовых профессий, администрацией городского поселения Красногорск запланировано проведение Фестиваля предприятий городского поселения Красногорск «Престижная профессия».

В программе фестиваля:

1. Парад делегаций коллективов п ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.09.2016 в 18:36 / комментарии: 0
На Черневской горке планируют пансионат

Проект развития Черневской поляны (горки)- прорабатывается и будет вынесен на публичные слушания в 2017 году, сообщил «Красногорким вестям» Г. Гавриленко, управляющий проектом «Изумрудные холмы» компании «Эталон-Инвест».

Там, по его словам, планируется размещение спортивного комплекса, пансионата для отдыха горожан и жителей Подмосковья и, возможно, строительство современной го ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.09.2016 в 14:27 / комментарии: 0
Культурно-спортивный праздника ГУ МВД России по Московской области пройдет в Красногорске 11 сентября

11 сентября на стадионе «Зоркий», расположенном по адресу: г.п Красногорск, ул. Пионерская, д. 31, пройдет культурно-спортивный праздник ГУ МВД России по Московской области, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Московской области.

В соревнованиях праздника примут участие команды территориальных органов МВД ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.09.2016 в 13:47 / комментарии: 0
"Колор-фест" организуют на Красногорском бульваре

Администрация городского поселения Красногорск приглашает на музыкальный фестиваль "Колор-фест", который состоится 11 сентября в Красногорске, на Красногорском бульваре, д 18
Участников мероприятия ждет красочное безумство, когда совершенно
незнакомые люди смогут украсить друг друга всеми цветами радуги. Будет
высыпано несколько сотен килограмм органической краски самых ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.09.2016 в 11:45 / комментарии: 0
Клуб любителей скадинавской ходьбы Красногорска приглашает на обзорную экскурсию

10 сентября 2016 г. Клуб Скандинавской ходьбы "Люблю ходить" приглашает жителей и гостей г.Красногорск на обзорную интерактивную экскурсию «Красногорск в те времена» по историческому центру города.

Вы сможете увидеть ожившую историю нашего города с помощью экскурсовода и замечательных актеров. Каким был Красногорск в начале 20 века? Каким Красногорск был в военное время? У ва ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.09.2016 в 10:54 / комментарии: 0
Пресс-конференция главы Красногорска

В преддверии 76-летия Красногорска 8 сентября в 10.00 состоится пресс-конференция главы городского поселения Красногорск Павла Викторовича Старикова.

Приглашаем средства массовой информации Красногорского района и Московской области.

В программу пресс-конференции включены вопросы по благоустройству Красногорска, инженерной инфраструктуры, а также социальной сферы. ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.09.2016 в 10:35 / комментарии: 0
Ограничить медпомощь неработающим россиянам предлагает Валентина Матвиенко

Валентина Матвиенко предложила ограничить медицинскую помощь неработающим россиянам, об этом , в частности, сообщает "Эхо Москвы".

«Бюджеты регионов платят не пойми, за кого», — передает издание слова спикера Совета Федерации. Матвиенко считает, что бюджеты переплачивают 40 миллиардов рублей за неработающее население.

По мнению спикера, региональные власти не должн ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.09.2016 в 10:23 / комментарии: 0
Об общественном контроле за выборами


добавил(а) Dinka / 07.09.2016 в 09:32 / комментарии: 0
Глава Красногорского района М.Сапунов встретился с жителями Архангельского

Вечером, 6 сентября, глава Красногорского района М.Сапунов встретился с жителями в поселке Архангельское.

Глава отметил в поселке "серьезное напряжение, много старых проблем". В частности, жители жаловались на качество воды, недостатки канализования, транспортное сообщение, на нехватку мест в детских садах, проблемы застройки.В ходе встречи, например. жители подарили главе буты ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.09.2016 в 09:17 / комментарии: 0
Автоавария на Пятницком шоссе: один погибший

Четыре человека пострадали и один погиб в автоаварии, которая произошла сегодня рано утром на Пятницком шоссе в Красногорском районе.

"По предварительным данным сегодня в 6.05 на Пятницком шоссе в Красногорском районе водитель, управляя автомобилем марки Nissan Almera (такси), не справился с управлением. В результате автомобиль ударился об бордюр, перевернулся и врезался в сто ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.09.2016 в 08:45 / комментарии: 0
Спортивная афиша ко Дню города

Администрация городского поселения Красногорск приглашает жителей и гостей города на спортивно - массовые мероприятия, посвященные Дню города.

10 сентября Детский городок «Сказочный»

10:30 Турнир по волейболу среди женщин

13.30 Турнир по волейболу среди мужчин

Площадка для скейтборда на Волоколамском шоссе

14.00 Турнир выходного дня ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.09.2016 в 08:29 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz