RSS
В Красногорске прошла встреча жителей с губернатором МО А.Воробьевым

В Красногорске, в детском городке "Сказочном", прошла встреча губернатора МО А.Ю.Воробьева с жителями красногорского района.
Было задано много самых разных вопросов: о стадионе "Машиностроитель", о "Союзснабе", о березовой роще в микрорайоне "Южном", о благоустройстве зоны отдыха на берегу Москвы- реки, о бане, о строительстве школы в Нахабине, о балетной школе в Красногорске, о мес ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 01.09.2016 в 20:33 / комментарии: 0
Внеплановая проверка началось в КГБ №1

Мособлконтроль проводит внеплановую проверку ГБУ МО «Красногорская городская больница №1» на предмет соблюдения законодательства в сфере закупок, сообщается на сайте Главного контрольного управления Московской области.

«Мособлконтроль проводит внеплановую проверку <…> ГБУ МО «Красногорская городская больница №1» на соблюдение законодательства РФ и иных нормативных правовых ак ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 01.09.2016 в 14:01 / комментарии: 0
Новая школа №20 открылась в Путилкове

В Путилково (сельское поселение Отрадненское) открылась современная общеобразовательная школа №20

В ней четыре цвета в окраске пола рекреаций, лестниц и пр. на каждом этаже: красный, желтый, синий, зеленый. В общем устроено по всем этажам так, что цвет разъясняет, в каком месте школы на конкретном этаже ты находишься (то есть цвета не по этажам, а по функции места в школьном зд ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 01.09.2016 в 13:48 / комментарии: 0
Против Е.Васильевой могут возбудить дело за незаконные сделки в Нахабине

Как выяснили прокуроры, экс-чиновница Минобороны в 2011-2012 годах устроила незаконную распродажу земельных участков ведомства в Подмосковье, сообщает РБК.

"Несмотря на законодательный запрет, на основании документов, подготовленных бывшими должностными лицами департамента имущественных отношений, во ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 01.09.2016 в 13:21 / комментарии: 0
В Павшинской пойме начался учебный год в новой общеобразовательной школе №19

Новую муниципальную общеобразовательную школу №19 открыл заместитель председателя правительства Московской области - руководитель администрации губернатора МО Михаил Кузнецов совместно с главой Красногорского района Михаилом Сапуновым и руководителем компании URBAN GROUP Андреем Пучковым.

Новая современная школа была построена в кратчайшие сроки. В ней будет учится 900 детей. ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 01.09.2016 в 12:55 / комментарии: 0
Визит губернатора переносится на 16.30

ВНИМАНИЕ! Как проинфоримировала пресс-служба губернатора, встреча губернатора Московской области с жителями Красногорского района в детском городке "Сказочный" начнется в 16.30.
добавил(а) Dinka / 01.09.2016 в 12:15 / комментарии: 0
Визит губернатора

1 сентября, губернатор Московской области Андрей Воробьев с рабочим визитом посетит Красногорский муниципальный район, сообщает Красногорское информагентство.

Губернатор проверит ход строительства взрослой поликлиники с детским отделением, рассчитанной на 600 посещений в смену, а также ознакомится с проектом физкультурно-оздоровительного комплекса с искусственным льдом, реали ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 01.09.2016 в 08:34 / комментарии: 0
М.Сапунов: С Днем знаний!

Дорогие учащиеся, студенты, учителя, преподаватели!

Сегодня, первого сентября в День знаний, начинается новый учебный год.

Этот день станет особенно знаменательным для жителей Красногорского района, где первые звонки прозвучат в двух новых современных школах.

Желаю в новом учебном году неисчерпаемой энергии, смелых идей и высоких оценок.

# ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 01.09.2016 в 08:32 / комментарии: 0
МК: В Подмосковье началась эпидемия «открепительных»

В Подмосковье началась настоящая эпидемия «открепительных» — избиратели массово идут на избирательные участки, чтобы взять открепительные удостоверения для голосования на выборах в подмосковный парламент и Государственную думу.

На дверях одного из подмосковных ТИКов (в городе Королеве) в эти выходные появилось строгое объявление: «Приказал начальник» — не является удовлетворите ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 01.09.2016 в 07:36 / комментарии: 0
Черные обелиски на Черневской горке



360 ТВ.
добавил(а) Dinka / 01.09.2016 в 07:12 / комментарии: 0
Как получить компенсацию на одежду школьника из многодетной семьи

В региональный Закон №1/2006 «О мерах социальной поддержки семьи и детей в Московской области» внесены изменения в части компенсации стоимости одежды школьников одному из родителей (законных представителей) в многодетной семье, чьи дети обучаются в государственных и муниципальных образовательных организациях Московской области.

Компенсация предоставляется одному из родителей (з ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 01.09.2016 в 06:52 / комментарии: 0
Танцевальный ансамбль Россия провел гастрольный тур по Испании

В августе текущего года один из наиболее ярких хореографических коллективов Красногорского района Народный ансамбль танца «Россия» провёл гастрольный тур в Испании и принял участие в нескольких международных фестивалях.

Более 5000 км по дорогам солнечной Испании, девять различных городов, среди которых Валенсия, Альмерия и Лос Алькасарес, участие в нескольких фестивальных про ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 01.09.2016 в 06:27 / комментарии: 0
Выставка "Единство непохожих" открылась в ДК Подмосковье

31 августа в галерее ДК "Подмосковье" открылась новая выставка "Единство непохожих", которая продлится до 19 сентября включительно. Выставка посвящена наступающему Дню города Красногорск.

В состав экспозицию вошли выдающиеся работы авторов Творческого объединения Красногорских художников "ЛИК".

Выставочный зал расположен на 1 этаже слева от главного входа. Режим ра ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 01.09.2016 в 06:15 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz