RSS
Педагоги дополнительного образования обсудили планы на новый учебный год

В хоровой школе "Алые паруса" состоялся Районный педсовет работников учреждений дополнительного образования Красногорского района прошел в здании хоровой школы "Алые паруса".

Сообщается, что глава Красногорского района Михаил Сапунов обсудил вопросы творческого развития детей с педагогами из хореографической, художественной и музыкальной школ, Красногорска, Нахабино и села Петр ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 31.08.2016 в 18:51 / комментарии: 0
Кто-нибудь знает: что это?

Зловещего вида черные надгробия появились на Черневской горке в подмосковном Красногорске; жители гадают, что это и откуда взялось.

На фото, выложенных в группе «Красногорск Online» в социальной сети «ВКонтакте», хорошо видны стоящие в ряд на постаментах черные прямоугольники с белыми анималистическими рисунками, без каких-либо надписей.

«Что же это за памятники ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 31.08.2016 в 14:16 / комментарии: 0
Пожар в Нахабине

30 августа в 15.28 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в квартире по адресу: Московская область, Красногорский муниципальный район, посёлок Нахабино, улица Институтская, дом 8. Пожар ликвидировали в 15.40. Пострадавших нет, сообщает сайт ГУ МЧС по Московской области.

Очевидцы утверждают, что причина пожара - удар молнии. Однако официального подтвержден ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 31.08.2016 в 13:08 / комментарии: 0
Губернатор МО Андрей Воробьев проведет встречу с жителями в Красногорске

Завтра, 1 сентября, губернатор Московской области Андрей Воробьев с рабочим визитом посетит Красногорский муниципальный район, сообщает Красногорское информагентство.

Губернатор проверит ход строительства взрослой поликлиники с детским отделением, рассчитанной на 600 посещений в смену, а также ознакомится с проектом физкультурно-оздоровительного комплекса с искусственным льдом, ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 31.08.2016 в 11:22 / комментарии: 0
Госадмтехнадзор сообщил о проверке 107 СНТ за неделю

- В рамках спецоперации "Дачники" на исполнение норм и правил в сфере чистоты и порядка были проверены 107 садоводческих, огороднических, дачных некоммерческих объединений граждан, в результате проверки выявлены нарушения в 26 садоводческих товариществах. В основном, на территории СНТ-нарушителей инспекторами выявлялись навалы мусора, ненадлежащее состояние контейнерных площадок, несвоеврем ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 31.08.2016 в 10:49 / комментарии: 0
Московское центральное кольцо (МЦК) месяц будет бесплатным для пассажиров

Москвичам и гостям столиицы , похоже, делают подарок: пассажиры Московского центрального кольца (МЦК) смогут бесплатно совершать поездки на этом виде транспорта в течение месяца после его открытия. Об этом сообщил во вторник мэр Москвы Сергей Собянин.

«В сентябре откроем движение на МЦК. Приняли решение о том, что месяц после запуска можно будет кататься бесплатно, хоть целый д ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 31.08.2016 в 09:58 / комментарии: 0
И снова "Черная кошка"

Известная история о банде "Черная кошка", которая орудовала в Москве и Подмосковье в начале 50-х годов и была связана с работниками красногорского завода, по-прежнему не дает покоя режиссерам.

Новый фильм «Черная кошка» по тем же мотивам снимает актер и режиссер Антон Сиверс.Как актер он известен по фильмам "Формат А4;", "Каменская-5", "Кобра.Антитеррор" , "улицы разбитых фонар ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 31.08.2016 в 09:09 / комментарии: 0
Памяти детей Беслана

3 сентября в малом зале ДК «Подмосковье» состоится мероприятие в память о трагедии в Беслане.

В программе мероприятия состоится показ документального фильма, а также прозвучат слова и песни в память о трагических событиях. Мероприятие проходит в рамках программы "Вместе против террора".

Проводится совместно с Хоровой школой "Алые паруса" и Муниципальным Центром Дух ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 31.08.2016 в 08:44 / комментарии: 0
Немного о кольцевом затмении 1 сентября

1 сентября 2016 года произойдет кольцевое солнечное затмение, которое, правда, в России практически видно не будет. А смогут его увидеть жители Африки и Мадагаскара.

Кольцеобразное солнечное затмение возникает, когда Луна находится слишком далеко от Земли, и не может полностью закрыть Солнце, остается видимым его ободок.

Астрологически, по мнению известного астроло ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 31.08.2016 в 00:13 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz