RSS
Росбалт: Дело «красногорского стрелка» приготовили к суду

Водителю Амирана Георгадзе вскоре будут предъявлены обвинения. Между тем оперативники выяснили мотивы, толкнувшие его шефа на кровавое преступление.

СКР завершил основные следственные действия в отношении Шоты Элизбарашвили — водителя «красногорского стрелка» Амирана Георгадзе. Уголовное преследование самого бизнесмена было прекращено, в связи с его смертью.

Как ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.08.2016 в 21:17 / комментарии: 0
В результате стрельбы в электричке двое травмированы

27 августа в 21.30 в единую дежурную диспетчерскую службу Красногорского района поступило сообщение о происшествии на железнодорожном транспорте, сообщают "Красногорские вести".

В первом вагоне электропоезда завязалась потасовка между тремя мужчинами. Все участники были навеселе.В итоге один из них достал травматический пистолет и произвел несколько выстрелов, в результате дв ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.08.2016 в 20:23 / комментарии: 0
Московское центральное кольцо (МЦК) запустят через две недели

Московское центральное кольцо (МЦК, ранее МКЖД) будет запущено через две недели, сообщил телеканал "360".

Как сообщил заместитель начальника дирекции городского сообщения Александр Арабаджи, в поездах также будет проведена система видеонаблюдения.

"В поезде реализована система видеонаблюдения, как внутреннего, так и внешнего. Машинист имеет возможность выводить ин ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.08.2016 в 08:29 / комментарии: 0
Мособлизбирком информирует: голосование по открепительным удостоверениям

Ответы на вопросы, касающиеся условий и порядка выдачи открепительных удостоверений.

- Когда и где можно получить открепительное удостоверение по выборам депутатов Государственной Думы и депутатов Московской областной Думы? Какие документы для этого нужны?

- Вы вправе получить открепительное удостоверение в территориальной избирательной комиссии или в участковой из ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.08.2016 в 08:13 / комментарии: 0
Ретротехника и велогородок для детей на ММАС от инспекторов ГИБДД

Экспозиция Управления ГИБДД по Московской области, посвященная 80-летию Госавтоинспекции России, представлена на Московском международном автосалоне, который начал свою работу 24 августа в Крокус-Экспо Красногорского района.

Среди выставочных зон Госавтоинспекции большей популярность пользуется экспозиция ретро и современной техники ГАИ-ГИБДД, где представлена линейка автомотот ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.08.2016 в 07:45 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz