RSS
Минэкологии МО установит границы малых рек

Министерство экологии и природопользования Московской области установит границы водоохранных зон рек Беляна и Липка в Одинцовском, Истринском и Красногорском районах, говорится в сообщении пресс-службы регионального ведомства.

«Границы водоохранных зон и прибрежных защитных полос рек Беляна и Липка будут спроектированы в 2016 году. Установление границ поможет предотвратить исто ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 02.08.2016 в 20:34 / комментарии: 0
Светоотражатели - элемент безопасности на дороге

По предварительным данным, 01.08.2016 в 23:30 на 122 км автодороги М-9 "Балтия", Волоколамский район, вне населенного пункта, 58-летний житель Украины, управляя автомашиной ГАЗ-3010FD, двигаясь в сторону Москвы, совершил наезд на пешехода, находившегося на проезжей части дороги вне пешеходного перехода.

В результате наезда пешеход, 34-летний житель р. Беларусь, который находилс ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 02.08.2016 в 20:17 / комментарии: 0
Глава района ответит на вопросы

В среду 3 августа в 20.30 отвечу на вопросы жителей в прямом эфире программы «Вам слово» телеканала «КРТВ». Онлайн трансляция будет доступна на сайте http://kr-tv.ru

Телефон студии 8 (495) 562-00-28
добавил(а) Dinka / 02.08.2016 в 18:43 / комментарии: 0
Росприроднадзор оценивает ущерб от прорыва канализации в Красногорском районе

Специалисты Росприроднадзора оценивают ущерб от попадания в Москву-реку канализационных стоков в результате аварии в Красногорском районе.. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил государственный инспектор Росприроднадзора по Центральному федеральному округу Сергей Крысанов.

«В Красн ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 02.08.2016 в 15:51 / комментарии: 0
М.Сапунов Об аварии на КНС


В Красногорске произошла очередная авария на КНС: порвался один из коллекторов в Павшинской пойме.
Немалое количество стоков попало в Москву - реку. Придется восстанавливать набережную.

Подробности от главы Красногорского района М.Сапунова.
добавил(а) Dinka / 02.08.2016 в 15:13 / комментарии: 0
Опасную арматуру нашли в лесу в Истринском районе

Жители Истринского района обнаружили в лесу очень опасную тропинку, прогулка по которой может закончиться плачевно. Неизвестные вкопали в землю огромные острые металлические штыри, которые прокалывают шины велосипедов и травмируют ноги пешеходов. Об этом сообщил телеканал "360".

Металлические штыри трудно заметить, и несколько человек уже серьезно поранились. Они написали зая ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 02.08.2016 в 12:08 / комментарии: 0
В Павшинской пойме строят пешеходную дорожку



По просьбам жителей Павшинской Поймы в микрорайоне началось строительство новой асфальтированной пешеходной дорожки с бордюрным камнем вдоль периметра МБОУ СОШ № 16.

Ее длина составит 290 м, ширина – 1,5 м. Работы идут строго по проекту с соблюдением ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 02.08.2016 в 11:23 / комментарии: 0
О побратимстве с Китаем

В рамках рабочей встречи с президентом компании "Гринвуд" Цай Гуйжу глава Красногорского района М.Сапунов обсудили перспективы развития выставочного комплекса, вопросы его ресурсоснабжения.

"По инициативе компании начинаем прорабатывать развитие побратимских связей с одним из китайских городов, сообщил он в своем Фейсбуке.

Фото пресс-службы КРА.
добавил(а) Dinka / 02.08.2016 в 10:55 / комментарии: 0
Яму на Пионерской велено устранить

Жители ряда многоквартирных домов по улице Пионерской в Красногорске обратились за помощью на портал «Добродел». Как оказалось, поперек одной из дорог для пешеходов появилась большая яма, ликвидировать которую никто не торопился.

Узнав о заявлении, Красногорские инспекторы немедленно приступили к установке обстоятельств возникшего нарушения, для чего провели проверка с выездо ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 02.08.2016 в 10:31 / комментарии: 0
Подмосковье.Сегодня: " Житель Красногорска построил бассейн
 на крыше многоэтажки"

Весьма неоднозначный способ спасения от жары, которая держится в Подмосковье уже больше месяца, придумал обитатель одной из высоток в Красногорске.

Вместо того чтобы отправиться на пляж, энтузиаст оборудовал зону для релаксации прямо над головами своих соседей. Некоторым горожанам идея пришлась по душе, появились даже предложения поставить создание подобных мест отдыха на поток ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 02.08.2016 в 10:21 / комментарии: 0
Красногорцы приняли участие в "Миле Высоцкого"

В рамках ежегодного "Фестиваля памяти В.С.Высоцкого на Волге" в Волгограде прошел заплыв «Миля Высоцкого».

Самое активное участие в организации и проведении Всероссийского марафонского заплыва "Миля Высоцкого" приняла ветеран зимнего марафонского плавания Нина Иосифовна Ермилова из Красногорска со своей командой пловцов "Русская удаль".

Спортивные состязания прохо ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 02.08.2016 в 10:14 / комментарии: 0
В Московской области объявлен "оранжевый " уровень погодной опасности

2 августа, по причине жары и возможности природных происшествий, в МО объявлен "оранжевый" уровень опасности.

2 августа синоптики прогнозируют прогнозируется жара до 29-31 градуса выше нуля в Москве и до 26-31 градуса выше нуля в Московской области. Скорость ветра составит 12-17 метров в секунду. Возможны грозы.
добавил(а) Dinka / 02.08.2016 в 09:56 / комментарии: 0
Снаряды времен ВОВ обнаружили в "Изумрудных холмах"

Два снаряда времен Великой Отечественной войны обнаружили в строящемся 25-этажном доме в микрорайоне «Изумрудные холмы» в подмосковном Красногорске, сообщает РИАМО, ссылаясь на МКУ «ЕДДС Красногорского муниципального района».

Два снаряда времен Великой Отечественной войны обнаружили по адресу: Красногорск, микрорайон «Изумрудные холмы», строящийся 25-этажный дом, корпус №15 в п ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 02.08.2016 в 09:43 / комментарии: 0
Обсудили судьбу конюшни

С представителями главного управления культурного наследия Московской области глава Красногорского района М.Сапунов обсудил варианты развития исторической усадьбы Знаменское-Губайлово.

"Главным объектом обсуждения стало здание бывшей конюшни. По общему мнению, здание вполне подходит для размещения там творческих мастерских, театра или художественной галереи", написал он в Фейс ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 02.08.2016 в 09:38 / комментарии: 0
В Сергиев Посад на туристическом трамвае

Посетить подмосковный Сергиев Посад на специальном туристическом трамвае можно будет 20 августа. Об этом сообщает газета "Подмосковье. Сегодня", ссылаяь на пресс-службу Центральной пригородной пассажирской компании.

Экспресс в Сергиев Посад отправится с Ярославского вокзала в 09:20.

Экскурсия займет около часа. За это время пассажирам туртрамвая расскажут об истор ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 02.08.2016 в 09:32 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz