RSS
Пожар на Советской

Ночью в Красногорске сгорела летняя открытая веранда Красногорского хлебозавода.

"Возгорание в строение в Красногорском районе
"30.07.2016 в 03.47 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в строение по адресу:город Красногорск, улица Советская, дом 9.В 04.26 - ликвидация пожара, сообщил официальный сайт ГУ МЧС России по Моск5овской области.
... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 31.07.2016 в 19:01 / комментарии: 0
Спортивный отдых

Активно продолжается летняя программа третьей смены дневного пребывания детей Красногорского спортивно-оздоровительного центра. Основная часть мероприятий для молодого поколения направлена на укрепление организма.

В Центре каждый день проводятся спортивные игры, развивающие опорно-двигательную систему и координацию. Например, волейбол, футбол, настольный теннис, плавание и пио ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 31.07.2016 в 08:42 / комментарии: 0
В МО введен запрет на сжигание порубочных остатков

В соответствии с решением внеочередного заседания Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Московской области при губернаторе Московской области, с 27 июля 2016 года на территории государственного лесного фонда Подмосковья запрещено сжигание порубочных остатков.

Подразделения МЧС в Московской области по указанию министр ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 31.07.2016 в 08:27 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz