RSS
В "Красном ките" разместят центральный офис МФЦ на 20 окон

В ТРЦ «Красный кит» будет размещен центральный офис многофункционального центра оказания государственных и муниципальных услуг, сообщает пресс-служба КРА.

Этот вопрос уже обсудили, в том числе с руководством ТРЦ "Красный кит". «Муниципальная площадь позволяет выделить в «Красном ките» просторное помещение под организацию МФЦ на двадцать окон приема, где будут созданы комфортн ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 11.07.2016 в 22:08 / комментарии: 0
Свыше 2 миллионов нарушений ПДД попало на камеры фото-видеофиксации за полгода

ГКУ «Центр безопасности дорожного движения Московской области» (ЦБДДМО) подвел итоги работы региональной системы фотовидеофиксации в первом полугодии.

За шесть месяцев 2016 года на основе фотоматериалов, полученных с автоматических комплексов фото-, видеоконтроля за нарушениями правил дорожного движения (ПДД), в адрес автовладельцев было направлено более 2 миллионов постановле ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 11.07.2016 в 21:47 / комментарии: 0
В МО идет расчистка просек под электролиниями

Как сообщил заместитель председателя правительства Московской области Д. Пестов, с начала 2016 года на территории Московской области от древесно-кустарниковой растительности расчищено более 1100 гектаров просек вдоль линий электропередачи.

Всего в 2016 году в рамках подготовки к осенне – зимнему периоду в Подмосковье планируется расчистить 3,2 тысячи гектаров просек вдоль ВЛ. < ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 11.07.2016 в 14:26 / комментарии: 0
В Опалихе открыли "соседские огороды"

В "Опалихе 02" состоялся праздник по случаю открытия первого «соседского огорода».

«Соседские огороды» – это не только совместное времяпрепровождение на свежем воздухе за посадкой, уходом и сбором урожая, но и один из способов знакомства и развития добрососедских отношений между жильцами. В мероприятии приняла участие группа инициативных жителей «Опалихи О2» при поддержке комп ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 11.07.2016 в 13:46 / комментарии: 0
Конкурсный отбор по предоставлению субсидий субъектам МСП

Министерство инвестиций и инноваций Московской области объявляет Конкурсный отбор для МСП на получение компенсации затрат по мероприятиям в рамках подпрограммы III «Развитие малого и среднего предпринимательства в Московской области» государственной программы Московской области «Предпринимательство Подмосковья».

Конкурсный отбор на получение государственных субсидий пройдет в д ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 11.07.2016 в 13:29 / комментарии: 0
Коротко о погоде на 11 июля

Ночью: переменная облачность. Местами кратковременный дождь, гроза.Температура воздуха 10...15°С. Ветер западный, юго-западный 5-10, местами порывы 12-17 м/с.

Прогнозируемое количество осадков 0-2 мм.

Днем: переменная облачность. Местами кратковременный дождь. Температура воздуха 20...25°С. Ветер западной четверти 5-10 м/с.

Прогнозируемое количе ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 11.07.2016 в 09:46 / комментарии: 0
"Российская газета": Волоколамское шоссе станет шире на одну полосу

Уже в этом году жители подмосковного Красногорска станут меньше стоять в пробках. По предложению экспертного центра "Пробок.нет" будет оптимизировано движение по Волоколамскому шоссе в черте города - на проблемных перекрестках увеличится количество полос, из-за чего движение станет быстрее, безопаснее и удобнее.

Местные автомобилисты уже давно называют свой город Краснопробском ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 11.07.2016 в 00:19 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz