RSS
Красногорск- Россия - Чемпион! - победа в олимпийских хоровых играх в Сочи

Красногорский хор "Алые паруса" стал чемпионом Всемирных Олимпийских Хоровых Игр в Сочи в номинации "Детские хоры", а также завоевал золотую медаль в номинации "Духовная музыка с сопровождением" среди лучших хоров мира.

Дирижер Елена Володина, хормейстер Анна Шавердьян, концертмейстер Владислав Фадеев.

... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.07.2016 в 23:41 / комментарии: 0
Ушла из жизни В.Н.Безбокова

9 июля 2016 года на 80-м году жизни скоропостижно скончалась ветеран педагогического труда Валентина Николаевна Безбокова.

В.Н.Безбокова более 40 лет проработала учителем истории и обществоведения в Красногорской школе №9, 10 лет руководила школьным музеем Боевой славы, всегда являвшимся одним из лучших в районе. Уйдя на заслуженный отдых, В.Н.Безбокова также активно работала в ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.07.2016 в 22:32 / комментарии: 0
Приглашение на учебу

Красногорское управление социальной защиты населения министерства социального развития Московской области информирует, что в Михайловском экономическом колледже-интернате для инвалидов (Рязанская область, г. Михайлов, ул. Новая, д. 6) проводится набор на 2016/2017 учебный год.

ФКПОУ «МЭКИ» Минтруда России – государственное образовательное учреждение, более 40 лет занимается обу ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.07.2016 в 16:25 / комментарии: 0
301 боеприпас времен ВОВ нашли в Подмосковье с начала года

Как сообщил заместитель председателя правительства Московской области Дмитрий Пестов, с начала 2016 года взрывотехники Подмосковья уничтожили 301 боеприпас.

В данных ситуациях действия спасателей отработаны до мельчайших деталей. Сначала место опасной находки оцепляют сотрудники полиции, потом к работе приступают взрывотехники. После извлечения боеприпасов из земли специалисты ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.07.2016 в 11:06 / комментарии: 0
Рейды ГИБДД "Детское кресло" проходят в Красногорском районе

8, 16, 22 и 31 июля на контролируемой 11 батальоном ДПС территории планируется проведение оперативно-профилактических мероприятий «Детское кресло».

Основное внимание будет нацелено в целях предупреждения и пресечения нарушений ПДД РФ водителями, осуществляющими перевозку детей на использование специальных удерживающих устройств, а также на состояние водителей. В 2014 году из ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.07.2016 в 10:51 / комментарии: 0
Состав территориальной избирательной комиссии Красногорского района

Проценко Татьяна Ивановна

Председатель, предложена в состав комиссии от Московского областного регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Яковлева Елена Петровна

Член, предложена в состав комиссии от собрания избирателей по месту работы

Штейман Евгений Юрьевич

Член, предложен в сост ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.07.2016 в 10:43 / комментарии: 0
Вокалистка из Красногорска стала лауреатом международного конкурса

Лауреатом второй премии на VI Международном конкурсе юных вокалистов Елены Образцовой. Который проходил в Санкт_Петербурге стала Кристина Казарян, живущая в Красногорске Московской области.

Всего в конкурсе приняли участие 180 юных певцов из 12 стран Европы и Азии. Для каждой группы была подобрана своя программа, которая была призвана максимально полно раскрыть вокальные возмож ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.07.2016 в 10:29 / комментарии: 0
Арт-проект для любителей кругосветных путешествий

Для того, чтобы ненавязчиво напомнить жителям о необходимости уборки территории после вылазок на природу, в Опалихе появился необычный арт-проект.

Часть лесопарковой территории, прилегающей к жилому комплексу «Опалиха О2», разделили на пять «международных» зон и сопроводили их нестандартными иллюстрированными табличками. Плакаты с просьбой убрать за собой мусор после пикника вы ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.07.2016 в 10:15 / комментарии: 0
На сайте РОИ начался сбор подписей за отмену "закона Яровой"

В пятницу на сайте «Российская общественная инициатива» (РОИ) открылось голосование за отмену «закона Яровой». Чтобы инициатива была передана на рассмотрение правительства, она должна собрать не менее 100 000 голосов.

Как говорится в обосновании инициативы, подписанный президентом 7 июля «закон Яровой», который в том числе вводит новые требования к операторам связи и интернет ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.07.2016 в 09:15 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz