RSS
Итоги рейда "Нетрезвый водитель"

В целях снижения уровня аварийности, выявления и пресечения нарушений Правил дорожного движения, связанных с управлением транспортными средствами водителями в состоянии опьянения, на территории обслуживания отдела ГИБДД по Красногорскому району проведены тотальные рейды «Нетрезвый водитель».

Данные мероприятия проводятся на постоянной основе, в рамках которых экипажи ДПС в зара ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.07.2016 в 21:28 / комментарии: 0
Локальный праймериз "ЕР" пройдет 10 июля в Красногорске и Нахабине

Предварительное голосование по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатов от партии «Единая Россия» в депутаты Совета депутатов гп Красногорск по дополнительным выборам по избирательному округу № 19 и Совета депутатов гп Нахабино по дополнительным выборам по избирательному округу №11, назначенным на 18 сентября 2016 года, пройдет 10 июля, в воскресение.

Место ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.07.2016 в 08:37 / комментарии: 0
Детям напомнили о соблюдении правил дорожного движения.

В дни летних каникул сотрудниками Госавтоинспекции Московской области продолжается организация активной работы в детских оздоровительных лагерях, где с ребятами проводятся различные мероприятия, в ходе которых юные участники дорожного движения изучают науку о дорожной безопасности.

Сотрудники по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД по Красногорскому району пришли ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.07.2016 в 08:00 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz