RSS
Внимание, розыск очевидцев ДТП

19 сентября 2015 около 19:45 на 56 км автодороги М-9 "Балтия", в Истринском районе водитель автомашины «Рено Логан», двигаясь в сторону г. Москвы, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомашиной "БМВ Х5" которая двигалась в сторону г. Волоколамска.

В результате ДТП получила травмы пассажирка автомашины «Рено Логан», которая была госпитализирована в ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.07.2016 в 20:08 / комментарии: 0
С 1 июля в МО введены штрафы за мусор

«С 1 июля вопрос обеспечения заключения договоров на вывоз мусора в частном секторе Московской области вышел на стадию практической реализации: вступила в силу административная ответственность за отсутствие договора на вывоз мусора.

Размеры штрафов для физлиц составят 5 тысяч рублей; для должностных лиц - 50 тысяч рублей, для юрлиц - 300 тысяч рублей», - сообщила глава подмоско ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.07.2016 в 18:55 / комментарии: 0
В районной администрации прошел Градостроительный совет

Градостроительный совет Красногорского района провел 5 июля заместитель главы администрации Красногорского района Михаил Ковалев, сообщает пресс-служба районной администрации.

Рассмотрены вопросы планировки территории среднеэтажной застройки в Ильинском сельском поселении и согласовано место установки стелы в г.п. Нахабино.

В работе над проектом планировки террито ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.07.2016 в 15:07 / комментарии: 0
Ураза-байрам отметили в Красногорске

Ураза-байрам мусульмане в Подмосковье отметили на 38 площадках, одна из них была в Красногорске в спортзале стадиона "Зоркий".

5 июля в 7.00 верующие собрались на совместную праздничную молитву. Затем разошлись по домам, чтобы отметить Ураза-байрам в кругу близких людей.

По случаю праздника принято накрывать обильные столы, на которые зовутся друзья, соседи, знаком ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.07.2016 в 14:27 / комментарии: 0
Превышение скорости (менее чем на 40 км/ч) и несоблюдение правил обгона россияне не считают опасными

К таким выводам пришел центр «Движение без опасности», проведя опрос автовладельцев (с результатами ознакомились «Известия»). 75% респондентов самым опасным правонарушением назвали вождение в состоянии опьянения, 69% — проезд на красный сигнал светофора. Однако представления россиян расходятся со статистикой ДТП.

В опросе, который в ноябре провело «Движение без опасности», при ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.07.2016 в 14:19 / комментарии: 0
На лже-адмирала из Красногорска завели дело

По материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело об "использовании заведомо подложного документа" в отношении 62-летнего жителя Красногорска, присвоившего себе звание вице-адмирала.

Пенсионер на прошлогоднем параде в честь 70-летия Великой Победы стоял на гостевой трибуне на Красной площади в маршальском мундире. Фотографам, которые работали на Красной площади, ма ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.07.2016 в 12:23 / комментарии: 0
Форум многодетных пройдет в Красногорске

7 июля, накануне Дня семьи, любви и верности, в Красногорске, в Доме правительства Московской области впервые пройдет всероссийский форум многодетных семей "Много нас".

Предполагается участие более тысячи человек - будут представители общественных организаций многодетных семей субъектов Российской Федерации, органов исполнительной власти Московской области и русской православ ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.07.2016 в 12:08 / комментарии: 0
В МО открылся магазин «Военторг-Пятерочка»

В рамках совместного проекта АО «Военторг» и торговой сети «Пятёрочка» открылся в подмосковном военном городке Краснознаменске.

«Открытие современного супермаркета – это еще один шаг к созданию ежедневного комфорта для жителей военных городков, где, в силу специфики их изначальной структуры и организации, розничная торговля не была развита, - подчеркнул министр потребительского ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.07.2016 в 11:51 / комментарии: 0
Поучаствовать в «Красе Нации -2016» приглашают жительниц МО

Финал национального всероссийского конкурса красоты «Краса Нации 2016» пройдет 16 октября 2016 года в «Жемчужине Черноземья» — городе Липецке.

По сообщению организаторов конкурса финал мероприятия в составе жюри будет присутствовать известный не только в России, но и за рубежом российский дизайнер и модельер Игорь Чапурин.

Игорь Чапурин является разработчиком гарде ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.07.2016 в 11:43 / комментарии: 0
SEO продвижение сайтов в Красногорске

SЕО-продвижение – важный комплекс мероприятий, направленных на продвижение сайтов в сети интернет. Многие интересуются, зачем нужно продвижение сайта. Отвечаем на ваш вопрос – продвигать сайт нужно:

​ для привлечения большого числа потенциальных пользователей,

​ для увеличения прибыли,

​ для занятия топовых позиций в известных системах-поисковиках ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.07.2016 в 11:35 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz