RSS
Горело в Нахабине

ГУ МЧС по Московской области сообщает о пожаре в Нахабине.

02 июля 2016 в 18.48 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступил звонок о пожаре в строении по адресу: Московская область, Красногорский муниципальный район, город Нахабино улица Парковая, сообщает ГУ МЧС .

Горело где-то в районе дома №16 А - в этом месте все было в дыму, который наблюдали водители, проезжающ ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 03.07.2016 в 17:23 / комментарии: 0
Съезд партии "Яблоко" утвердил список думских кандидатов

В субботу, 2 июля, съезд партии "Яблоко", проходящий в Москве 1-3 июля, утвердил федеральный список кандидатов для участия в выборах в Госдуму.

Возглавил список глава Федерального политкомитета, один из основателей партии Григорий Явлинский. Также в общефедеральную часть списка, куда включено максимально возможное по закону число кандидатов – десять, вошли председатель партии ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 03.07.2016 в 17:05 / комментарии: 0
Поздравили коллег

Сотрудники Красногорской ГИБДД поздравили коллег, в том числе, ветеранов Госавтоинспекции, отмечающей сегодня 80-летний юбилей.
добавил(а) Dinka / 03.07.2016 в 14:57 / комментарии: 0
Сотрудники ГИБДД задержали ...лося

Сотрудники ГИБДД задержали лося, который гулял по дублеру Ярославского шоссе от улицы Вешних Вод в направлении ко МКАД, а затем и по самому шоссе. Об этом сообщила пресс-служба полиции Москвы.

"Для предотвращения возможного ДТП с участием животного инспекторы удалили непрошеного гостя с проезжей части, временно поместив его на территорию ближайшего ГСК. В настоящее время лесной ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 03.07.2016 в 13:43 / комментарии: 0
Тролейбус, посвященный юбилею ГИБДД, выходит на маршрут.

Троллейбус, посвященный 80-летию ГИБДД, выходит на маршрут «Б» по внешней стороне Садового кольца.

«Вопросы безопасности дорожного движения для нас приоритетные, и Госавтоинспекция играет главную роль в обеспечении безопасности на трассах страны», — сказал гендиректор Мосгортранса Е.Михайлов. Он также подчеркнул, что на столичные маршруты постоянно выпускают тематический трансп ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 03.07.2016 в 13:21 / комментарии: 0
С юбилеем!

Уважаемые ветераны ОРУД-ГАИ-ГИБДД!

Поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем Госавтоинспекции России, которой в этом году исполняется 80 лет со дня образования.

Вы с честью выполняете свой долг, находитесь на посту в любое время дня и
мочи, всегда готовы прийти на помощь тому, кто попал в беду
Ваше нелегкая и необходимая обществу служба тре ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 03.07.2016 в 12:21 / комментарии: 0
10 хаски сдвинули с места трехтонный микроавтобус "Газель Next" и провезли его 50 метров

Необычный рекорд поставили в рамках празднования Всемирного дня собак на территории филиала "Мострансавто" в подмосковных Люберцах, сообщил телеканал "360".

Идея сделать хаски рекордсменами принадлежит генеральному директору Мострансавто Александру Зайцеву. Он предложил подать заявку в Книгу рекордов Гиннеса на фиксацию рекорда "Наибольшее количество собак в упряжке". Акцию " ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 03.07.2016 в 06:06 / комментарии: 0
Поликлиника в Павшинской пойме откроется в конце года

2 июля заместитель председателя правительства Московской области Герман Елянюшкин проверил ход строительства соцобъектов в Павшинской пойме,

Внутренняя отделка поликлиники готова на 80 процентов, через неделю - отделочные работы будут завершены полностью и строители приступят к монтажу лифтов. Оснастить кабинеты необходимым медицинским оборудованием - подрядчик должен за два мес ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 03.07.2016 в 05:56 / комментарии: 0
Международная молодежная смена-форум открылась в Петрово-Дальнем

2 июля в школе «Мир знаний» в Петрово-Дальнем. состоялось торжественное открытие международной молодежной смены.

В Красногорский район приехали делегации из болгарской Сливницы, белорусских Кореличей и литовского Плунге, которые будут отдыхать вместе с красногорскими школьниками возрасте от 14 до 16 лет – победителями различных конкурсов, фестивалей и смотров. Всего 84 человек ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 03.07.2016 в 05:26 / комментарии: 0
Митинг в защиту леса прошел в Красногорске

Митинг в защиту леса провела 2 июля в Красногорске экологическая организация "Национальный экологический порядок " .

Митинг прошел на площади Оптиков, в нем участвовали экоактивисты и неравнодушные жители Красногорска и района.

Застройщики устраивают беспредел и под видом "санитарной вырубки" уничтожают целые леса! Сколько "кислорода" потеряют жители в результате ч ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 03.07.2016 в 05:13 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz