RSS
О дополнениях в областной закон "Об образовании"



На последнем заседании 30 июня Мособлдума приняла несколько поправок в областной закон "Об образовании". Их комментирует министр образования МО Марина Захарова.
добавил(а) Dinka / 01.07.2016 в 20:56 / комментарии: 0
В МО запустили "Радио 1"

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв принял участие в открытии собственной студии «Радио 1», которая в пятницу начала работу в Доме правительства Московской области.

Студия, по мысли А.Воробьева, должна стать площадкой открытого разговора с региональной властью. Глава региона дал старт работе радиостанции "в новом формате", нажав символическую кнопку подключения к эфиру.
... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 01.07.2016 в 20:43 / комментарии: 0
Сегодня в городском поселении Красногорск наводили порядок в торговле

Порядок наводили в торговле в городском поселении Красногорск, правда, почему-то силами районных властей.

На этот раз «под раздачу» попали торговые ряды КМЗ, напротив проходной. Построили их в свое время как раз для торговли, чтобы работники завода по дороге домой могли быстро и без затрат времени, купить продукты и другие необходимые вещи.

«Торговля напротив прохо ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 01.07.2016 в 20:19 / комментарии: 0
1 июля вступил в действие КОАП Московской области

Закон Московской области «Кодекс Московской области
об административных правонарушениях» (далее − Кодекс) устанавливает административную ответственность за нарушение законов и иных нормативных правовых актов Московской области,
нормативных правовых актов органов местного самоуправления муниципальных образований Московской области (далее – органы местного самоуправления), сказано в пр ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 01.07.2016 в 18:36 / комментарии: 0
О тарифах ЖКХ с 1 июля


добавил(а) Dinka / 01.07.2016 в 16:58 / комментарии: 0
Спастись от спайса

1 июля 2016 г. с 18.00 до 19.00 на территории городского поселения Красногорск пройдет акция «Спасайся от спайса», приуроченная к Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом.

]Организаторами акции являются сектор по делам молодежи и детства МКУ «Управление по культуре, спорту и делам молодежи городского поселения Красногорск» ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 01.07.2016 в 12:48 / комментарии: 0
Фото и видеоматериалы станут основанием для штрафов

Мособлдума 30 июня на 172-ом заседании внесла изменения в областной Кодекс об административных правонарушениях. Теперь штрафы за нарушения норм Закона «О благоустройстве» сотрудники Госадмтехнадзора смогут выписывать на основании материалов фото- или видеосъёмки с установленных во дворах камер наблюдения.

Так, штрафы будут предусмотрены для владельцев земельных участков либо др ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 01.07.2016 в 12:35 / комментарии: 0
Встретились с дочерью основоположника космонавтики

30 июня в доме-музее Сергея Павловича Королева состоялось знаменательное событие в истории нашего школьного музея "История Космонавтики" - встреча с дочерью академика Мишина В.П.. Мишин Василий Павлович - Герой Советского Союза, один из основоположников практической космонавтики, соратник С.П.Королёва.

В дар нашему музею Верой Васильевной Мишиной были переданы памятные личные в ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 01.07.2016 в 12:28 / комментарии: 0
В коммунальной зоне "Красногорск-Митино" обнаружили большую свалку

Большую свалку строительных отходов и грунта обнаружили инспекторы областного Минэкологии в коммунальной зое "Красногорск-Митино".

В сообщении отмечается, что в ходе проверки, организованной в ответ на многочисленные жалобы местных жителей, экологические инспекторы установили, что собственником участка, на котором была устроена стихийная свалка, является администрация Красногор ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 01.07.2016 в 11:45 / комментарии: 0
Коротко о погоде на 1 июля

Ночью: Переменная облачность. Без осадков. Температура воздуха 12...17, к востоку до 7 °С. Ветер переменных направлений 2-7 м/с.

Днем: Переменная облачность. Без осадков. Температура воздуха 24...29 °С. Ветер переменных направлений 2-7 м/с.

Атмосферное давление 747-748 мм. рт. ст.
добавил(а) Dinka / 01.07.2016 в 11:24 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz