RSS
Экоактивисты Опалихи приглашают на очистку от сорной травы молодого леса

Экоактив Опалихи приглашает всех желающих на уникальную Акцию по расчистке молодого леса от сорной травы, кустарника и прочей нежелательной для него растительности.

Суббота 2 июля в 12.00
Сбор: мкр. Опалиха, в конце ул. Геологов у входа в лес

Чтобы молодым росткам выжить и стать лесом – им нужно победить траву, пробравшись к солнечному свету, которого в зар ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.06.2016 в 22:24 / комментарии: 0
МК: Минфин собрался уменьшить реальные расходы на медицину и образование

Это предполагает план по «заморозке» бюджетных трат с 2017 по 2019 годы.

Министерство финансов РФ выступило с предложением «заморозить» расходную часть бюджета в течение трех лет, на 2017-2019 годы, сообщают «Ведомости».

Это означает, что расходы федерального бюджета с учетом инфляции даже при условии ее ограничения 4% (такую цель ставить перед собой Центробанк), з ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.06.2016 в 21:08 / комментарии: 0
Рейд "нетрезвый водитель" проводит ГИБДД

, На территории обслуживания отдела ГИБДД по Красногорскому району с 29 июня по 4 июля 2016 г. проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель».

Данные мероприятия проводятся на постоянной основе, в рамках которых экипажи ДПС в заранее определенных местах останавливают все транспортные средства, при этом сотрудники ГИБДД, по визуальным признакам, оценив ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.06.2016 в 10:55 / комментарии: 0
О ремонте дорог в Красногорске и в мкр Опалиха


добавил(а) Dinka / 29.06.2016 в 10:49 / комментарии: 0
В ФОК «Зоркий» пройдет молебен в Ураза-Байрам

Праздничная молитва в один из важнейших для мусульман ежегодных праздников Ураза-байрам в Красногорске пройдет 5 июля в 7:00 в здании ФОК Зоркий, сообщает пресс-служба администрации Красногорского района.

Ураза-байрам - праздник разговения после Рамадана, месяца обязательного поста у мусульман, одного из пяти столпов ислама. Этот месяц считается благословенным, поскольку во вре ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.06.2016 в 10:43 / комментарии: 0
Научить плавать

С начала летнего сезона во всех летних лагерях МО с круглосуточным пребыванием детей прошла акция «Научись плавать». В акции приняло участие почти 5 тысяч детей, сообщает пресс-служба зампреда предскдателя правительства Д.Пестова.

Акцию проводят сотрудники ГУ МЧС России по Московской области совместно со специалистами ГКУ МО «Мособлпожспас» и ВОСВОД (Всероссийского общества спа ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.06.2016 в 10:08 / комментарии: 0
В упряжке с ...автобусом

2 июля 2016 года в преддверии Всемирного дня собак ГУП МО «МОСТРАНСАВТО» проводит акцию «В одной упряжке». Об этом сообщил генеральный директор предприятия Александр Зайцев.

Мероприятие пройдет на территории Люберецкого филиала. Там на глазах у зрителей ездовые собаки породы хаски сдвинут с места автобус «МОСТРАНСАВТО» марки ГАЗель Next. Каждый раз, в случае неудачи, в упряжку ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.06.2016 в 10:02 / комментарии: 0
Госадмтехнадзор обнаружил в деревне Козино "опасные земляные работы"

Земляные работы по прокладке коммуникаций в деревне Козино Красногорского района проводились с риском для жизни и здоровья жителей. Строителями не были огорожены глубокие траншеи и поврежден тротуар, сообщает пресс-служба ведомства.

Прокладку электрокабелей в деревне Козино рядом с автодорогой «Нахабино-Нефедьево» вели сразу две организации: ООО «Капитал-Строй» и ООО «Вымпелсет ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.06.2016 в 10:00 / комментарии: 0
Журналисты, участники автопробега, побывали в Красногорске

28 июня журналисты - участники VIII автопробега журналистов Московской области "Сделано в Подмосковье", побывали в Красногорске.

Представители областных СМИ посетили предприятия "Исток", "Бецема", "Бестром", а потом отправились в музей-усадьбу "Архангельское", встретились с главой Красногорского района, с которым "были обсуждены производственный, культурный и экологический поте ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.06.2016 в 09:56 / комментарии: 0
Поздравить с 80-летием ОРУД-ГАИ-ГИБДД

Предпраздничная неделя юбилея Госавтоинспекции России началась!

Отдел ГИБДД УМВД России по Красногорскому району объявляет поздравительный фотоконкурс. Сделайте фото с инспектором ГИБДД и выложите его в социальных сетях с хештегом #80летОРУД_ГАИ_ГИБДД_Красногорск, пришлите ссылку на электронный адрес krasnogorsk-pbdd@yandex.ru и выиграйте приз от отдела ГИБДД Красногорского рай ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.06.2016 в 09:47 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz