RSS
В ГУМе открывается фестиваль цветов

В ГУМе снова пройдет ежегодный фестиваль цветов, который превратит фасад и все этажи исторического здания в прекрасную цветочную оранжерею.

Специально для фестиваля были выращены 586 000 цветов 28 видов: петуния белая, герань розовая, колеус оранжевый, агератум сиреневый и многое другое. Многообразие цветов поразит насыщенностью ароматов и ярких красок.

Клумбы по в ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.06.2016 в 22:53 / комментарии: 0
В Московской области стартовал конкурс автоинспекторов России и зарубежных стран

27 июня в Московской области стартовал IX Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучший инспектор ДПС». По поручению губернатора в торжественном открытии соревнований принял участие заместитель председателя правительства Московской области Дмитрий Пестов.

В конкурсе принимают участие 84 лучших сотрудника Госавтоинспекции из регионов Росси ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.06.2016 в 19:04 / комментарии: 0
Всех желающих приглашают в проект «#ВместеНаВелике»

Проект «#ВместеНаВелике» – совместные прогулки, исторические велоквесты – продолжается больше двух лет, с ним знакомы многие красногорские велосипедисты. Создатели проекта Ксения Гущина, Егор Курчанов и Сергей Королев – сами активные велосипедисты, приобщают к велоспорту и горожан.

Велосипед – прекрасная альтернатива автомобилю, а если еще придумать интересный маршрут и найти п ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.06.2016 в 16:15 / комментарии: 0
На станции Опалиха мужчина погиб под колесами электрички

На станции Опалиха под колесами электропоезда сегодня погиб мужчина, сообщила в понедельник пресс-службы Московского межрегионального управления на транспорте СК России.

По информации Life.ru, мужчина опаздывал на работу и поэтому проигнорировал сигнал, поданный машинистом электрички. От полученных травм он скончался на месте.

Сотрудники полиции и Следственного ко ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.06.2016 в 15:49 / комментарии: 0
В ДК Подмосковье идет ремонт

В ДК "Подмосковье" полным ходом идет ремонт фасада и замена окон, сообщает пресс-служба ДК .

"Впереди ещё много работы, но оно того стоит. Будем радовать вас обновлённой красотой в новом концертно-театральном сезоне, дорогие друзья!", говорится в сообщении.
добавил(а) Dinka / 27.06.2016 в 15:35 / комментарии: 0
За прошедшие сутки в МО зарегистрировано 10 пожаров

Десять возгораний зарегистрировано в Подмосковье за прошедшие сутки, для их тушения привлекли порядка 90 человек, сообщает на сайт ГУ МЧС России по Московской области.

«Количество пожаров - 10. Спасенных нет. От Главного управления МЧС России по Московской области на техногенные пожары привлекались 88 человек, 25 единиц техники», - говорится в сообщении.

«За прош ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.06.2016 в 09:25 / комментарии: 0
Коротко о погоде на 27 июня

Ночью: Переменная облачность. Без осадков. Температура воздуха 16...21
°С. Ветер юго-западный, западный 3-8 м/с.


Днем: Переменная облачность. Местами кратковременный дождь, гроза.
Температура воздуха 25...30 °С. Ветер западный с переходом на северо-восточный
5-10, местами порывы до 15 м/с.

Прогнозируемое количество осадков: 0-2 мм.
Атмос ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.06.2016 в 09:18 / комментарии: 0
Соперником М.Шаккума на выборах в Госдуму по Красногорскому одномандантому избирательному округу №120 станет Алексей Русских

Стал известен один из соперников М.Шаккума на выборах в Государственному думу по Красногорскому одномандатному округу №120.

Это Алексей Русских - председатель комитета Государственной думы по земельным отношениям и строительству, член фракции КПРФ. В Думе он является начальником М.Шаккума, являющегося, как известно, первым заместитель председателя Комитета государственной Думы ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.06.2016 в 08:57 / комментарии: 0
Праздник от ГИБДД с конкурсами и угощениями прошел в Красногорске

26 июня на площади у дворца культуры "Подмосковье" г.Красногорска прошел грандиозный праздник, одной из составляющих которого стала программа от отдела ГИБДД Красногорского района.

К 80-летию Госавтоинспекции России ООО «КрасногорскХлеб» подготовил праздничные угощения, а инспекторы отдела ГИБДД провели интересные конкурсы, в которых участвовали не только дети, но и все желаю ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.06.2016 в 08:14 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz