RSS
Дог-шоу в Крокус-Экспо

Впервые в этом году в России проходит международный собачий чемпионат.
добавил(а) Dinka / 25.06.2016 в 22:04 / комментарии: 0
Госдума приняла закон о контроле за поведением госслужащих в интернете

Госдума приняла во втором и третьем чтении правительственный законопроект, который обязывает госслужащих отчитываться о размещении в интернете своих персональных данных и иных сведений.

Изменения вносятся в законы о государственной гражданской службе РФ и о муниципальной службе в РФ. Теперь государственные служащие и претендующие на должность госслужащего будут обязаны сообщат ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 25.06.2016 в 21:59 / комментарии: 0
День открытых дверей прошел в УК "Феникс"

В рамках инициативы Госжилинспекции Московской области в УК "Феникс" в пос. Нахабино в субботу, 25 июня, состоялся День открытых дверей.

Вопросы, которые поднимались в рамках мероприятия, в основном касались эксплуатации зданий и благоустройства прилегающих территорий. Но шел разговор и о соседских отношениях, о правилах проживания в МКД, а также о том, что можно сделать, если ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 25.06.2016 в 21:31 / комментарии: 0
Выпускной в "Архангельском"


добавил(а) Dinka / 25.06.2016 в 20:55 / комментарии: 0
За гранью софитов

Спектакль "Вишневый сад" - первый спектакль I Красногорского открытого фестиваля-конкурса современного театрального искусства "За гранью софитов" завершился. Мы благодарим театр "Мастерская Н.Л. Скорика" за интересный, экспериментальный, смелый спектакль!

Следующая постановка пройдёт сегодня, в 16:00. Вход свободный! Приходите!

Это будет пластико-поэтическая комп ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 25.06.2016 в 08:51 / комментарии: 0
За нарушение строительных норм

Штраф в 300 тысяч рублей заплатит стройкомпания «Центурион» за нарушение строительных норм и правил в Красногорском районе, сообщает пресс-служба Главгосстройнадзора Московской области.

«Главное управление государственного строительного надзора Московской области оштрафовало застройщика “Центурион” за нарушения, допущенные при строительстве 17-этажного трехсекционного жилого до ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 25.06.2016 в 08:00 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz