RSS
Победителем конкурса граффити стал Константин Телегин

Победителем регионального конкурса граффити «Поехали!», приуроченного к 55-летию первого полета человека в космос, стал Константин Телегин из Красногорского района, сообщает интернет-портал «Наше Подмосковье».

Областной конкурс граффити был объявлен 12 апреля. За месяц жители Подмосковья подали свыше 200 эскизов. Самые лучшие работы размещены на открытых поверхностях, уточняетс ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.06.2016 в 23:16 / комментарии: 0
Дидье Маруани прогулялся по бульвару Космонавтов в Изумрудных холмах

Французский музыкант, композитор и клавишник, лидер группы Space Дидье Маруани сегодня стал неожиданным гостем Красногорского района. Он посетил музей космонавтики школы №18 в Изумрудных холмах. Гостю показали экспозицию музея, рассказали о школе, показали космический танец в исполнении группы Про-движения.

Еще Маруани подарили фирменный галстук, июньские цветы и фото на память ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.06.2016 в 18:34 / комментарии: 0
Водителя "красногорского стрелка" оставили под стражей

Мосгорсуд признал законным продление ареста водителю "красногорского стрелка" Шоте Элизбарашвили, сообщают РИА Новости из зала суда.

"Решение Басманного суда Москвы от 15 апреля 2016 года о продлении срока содержания под стражей Шоты Элизбарашвили до 19 июля оставить без изменения, апелляционную жалобу защиты без удовлетворения", — сказала судья.

Следствие считает, ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.06.2016 в 15:27 / комментарии: 0
Э.Панфилова: "Московская область - один из самых проблемных регионов в отношении выборов"

Московская область - один из самых проблемных регионов в отношении выборов, а в подмосковном поселке Барвиха Центризбирком России обнаружил весь комплекс злоупотреблений и нарушений избирательных прав. Об этом сообщила председатель ЦИК РФ Элла Памфилова в интервью "Российской газете", опубликованном на сайте издания.

"В этом маленьком поселении был сконцентрирован весь "букет" ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.06.2016 в 11:48 / комментарии: 0
1371 «пикниковую зону» создали в лесах МО

В летний сезон в лесах Московской области будет благоустроено 1371 место для отдыха, в которых официально разрешено устраивать пикники и просто отдыхать на природе, сообщает пресс-служба зам. председателя правительства Московской области Д. Пестова.

Все официальные зоны отдыха в лесах оборудованы беседками, мангалами, контейнерами для сбора мусора. Также в местах отдыха создан ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.06.2016 в 09:39 / комментарии: 0
Спектакль у подъезда

Во дворе ЖК "АРТ" в Красногорске прошел спектакль "Расскажи мне про Красную шапочку" Московского детского камерного театра кукол и детский праздник.

Все это было приурочено ко Дню защиты детей, а также для развития добрососедства. Это не первый спектакль «у подъезда» ЖК «Арт». В День Победы сюда уже приезжал известный московский театр с постановкой на военную тему.
добавил(а) Dinka / 06.06.2016 в 09:23 / комментарии: 0
Хранители наследия России

IX Всероссийский фестиваль-конкурс народного искусства пройдет в Красногорске 12 июня.

Традиционный фестиваль - конкурс организуется при поддержке Министерства культуры Российской Федерации, Российской академии музыки имени Гнесиных, Национального Артийского движения России, Министерства культуры Московской области, Администрации Красногорского муниципального района, АНО "Куль ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.06.2016 в 09:05 / комментарии: 0
Вводится одностороннее движение по дублеру ул. Ленина

C 06.06.2016 года вводится одностороннее движение по дублеру ул. Ленина (мкр. Губайлово – 1), от ул. Маяковского в сторону ТЦ «Солнечный рай».

Помимо знаков запрещающих сквозное движение по указанной улице, на всех съездах с «дублера ул. Ленина» на внутридворовую территорию будут установлены дорожные знаки 5.21 «Жилая зона», вводящие в действие следующие требования раздела 17 ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.06.2016 в 09:00 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz