RSS
Митинг против "МортонГрада"

Общественное движение Мортонграду.нет 5 июня организует на площади Оптиков (Красногорск) митинг против строительства жилого комплекса «МортонГрад Ильинское-Усово» на 54 тысячи человек. Мероприятие запланировано на 13.00.

В нем примут участие местные жители и инициативные группы, обеспокоенные строительством.По словам организаторов, мероприятие согласовано с властями.

... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 03.06.2016 в 19:55 / комментарии: 0
Ансамбль танца "Русская сторонка" отметил 70-летие

29 мая в ДК "Подмосковье" состоялся отчетный концерт народного ансамбля танца "Русская сторонка" под руководством заслуженного работника культуры Московской области Людмилы Прудниковой. Событие было посвящено 70-летию хореографического коллектива, который в 1946 году стал первым танцевальным ансамблем в Красногорском районе.

В программе приняли участие: народный ансамбль танца ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 03.06.2016 в 19:47 / комментарии: 0
Госадмтехнадзор о требованиях к детским лагерям и зонам отдыха



На вопросы о требованиях предъявляемых Госадмтехнадзором к содержанию зон отдыха и готовности рекреационных территорий и летних лагерей Красногорского района к летнему сезону, отвечает Андрей Пронин – начальник 29-го отдела Госадмтехнадзора Московской области.
... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 03.06.2016 в 17:49 / комментарии: 0
М.Сапунов: О взятках за место в детском саду

Михаил Сапунов: "По следам разжигания сплетен в социальных сетях! Беру ситуацию под личный контроль!

В случае подтверждения факта вымогательства взятки за место в детском саду, лично подам заявление в правоохранительные органы, виновников накажут по всей строгости закона!

Жду доказательства". mv-sapunov@mail.ru

‪#‎красногорскийрайон‬ ‪#‎детскиесады‬ ‪ ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 03.06.2016 в 17:39 / комментарии: 0
Дожди и похолодание прогнозируют синоптики на следующую июньскую неделю

По прогнозам Росгидромета дожди придут в московский регион уже в субботу, 4 июня.

В первой половине дня осадки в основном будут в Волоколамском и Клинском районе, Зеленограде и Дмитровском районе. Во второй половине дня - в Москве и на юго-востоке и юге области. Температура в первой половине дня будет в пределах нормы, к вечеру станет прохладнее. В воскресенье осадков меньше б ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 03.06.2016 в 17:31 / комментарии: 0
Столетие со дня рождения

Столетие со дня рождения отметила 2 июня жительница Красногорска, бывший педагог красногорской школы №1 Елена Ивановна Родикова.

Со знаменательной датой юбиляра поздравили заместитель главы администрации Красногорского района Игорь Тельбухов, он передал поздравительный адрес от главы района Михаила Сапунова, а также бывшие ученики и коллеги, члены районного совета ветеранов. ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 03.06.2016 в 16:45 / комментарии: 0
Глава района М.Сапунов посетил предприятие "Исток"



Глава района Михаил Сапунов, в ходе рабочей поездки, посетил предприятие «Исток», которое занимается производством автофургонов и прицепов. В прошлом году компании была выделена субсидия из районной казны, на возмещение средств потраченных на участие в выставках « ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 03.06.2016 в 13:00 / комментарии: 0
Книжный фестиваль "Красная площадь" открылся в Москве

С 3 по 6 июня в Москве проходит книжный фестиваль «Красная площадь», который принял эстафету у прошлогоднего фестиваля «Книги России».

В программе фестиваля круглый стол «Кому на Руси жить хорошо?», презентация авторами новых книг -Евгений Водолазкин, Борис Евсеев, Денис Драгунский, Ираклий Квирикадзе, Юрий Вяземский, Дмитрий Силлов, Виктор Платов и многие другие. Творческие в ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 03.06.2016 в 12:28 / комментарии: 0
"Фиксики" в "Сказочном"

Администрация г.п.Красногорск приглашает 5 июня всех детей в "Сказочный", где в 12:00 начнется познавательная и развивающая анимационная программа с героями мультсериала «Фиксики».

Фиксики поздравят всех детей с первым месяцем лета! Маленькие человечки Симка и Нолик из известного мультфильма по мотивам сказки Эдуарда Успенского «Гарантийные человечки» постараются сделать всё, ч ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 03.06.2016 в 11:33 / комментарии: 0
Поправки в ПДД об опасном вождении начнут действовать 8 июня

Отдел ГИБДД УМВД России по Красногорскому району разъясняет изменения в законодательстве в сфере безопасности дорожного движения относительно введенного понятия «опасное вождение».

На официальном Интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) опубликовано постановление Правительства Российской Федерации от 30 мая 2016 года № 477 «О внесении изменений в Правила дорожно ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 03.06.2016 в 11:27 / комментарии: 0
Дискотеки все лето

По традиции в летнем сезоне в Городском парке каждые суббота и воскресенье в 19:00 для молодежи будут проходить дискотеки, сообщает администрация Красногорска.

Так, в июне вести их будет бессменный красногорский хедлайнер Алексей Левченко под никнеймом Lexa-DJ-okey.

http://gorodkrasnogorsk.ru/…/v-gorodskom-parke-otkryvaetsja…
добавил(а) Dinka / 03.06.2016 в 10:53 / комментарии: 0
Кубок губернатора Московской области по шоссейно-кольцевым мотогонкам

Кубок губернатора Московской области по шоссейно-кольцевым мотогонкам состоится 5 июня.

Это престижное международное соревнование второй год подряд проводится под эгидой FIM EUROPE (Международной мотоциклетной федерации Европы) при поддержке правительства Подмосковья.
Спортсменам России и Европы предстоит побороться между собой с учетом международных технических требован ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 03.06.2016 в 10:02 / комментарии: 0
Отдых, спорт и экскурсии

Лагеря дневного пребывания на базе образовательных учреждении открываются в Красногорском районе с 01 июня на 21 день, сообщает администрация района.

29 муниципальных пришкольных лагерей на 2350 чел. и лагерь дневного пребывания на базе ЧОУ «Мир знаний» на 50 чел. Лагеря работают с понедельника по пятницу, суббота и воскресенье – выходные дни.

С 27 июня будет работ ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 03.06.2016 в 09:44 / комментарии: 0
Детский праздник в Павшинской пойме

Детский праздник в Павшинской пойме, посвященный международному Дню защиты детей, пройдет 4 июня. Начало в 11.00.

Совсем скоро в Павшинской Пойме состоится чудесный детский праздник «МастерГрад», приуроченный ко Дню защиты детей.
Дата проведения: 4 июня с 11-00 до 15-00
Место проведения: Красногорский бульвар, 18
Для детей подготовлена насыщенная программ ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 03.06.2016 в 09:35 / комментарии: 0
Фото с дядей Степой к юбилею ГИБДД

В преддверии юбилейной даты со дня образования службы ОРУД-ГАИ-ГИБДД в здании Госавтоинспекции Красногорского района установлена тематическая тантамареска.

В сюжете баннера, разработанного управлением ГИБДД по Московской области, использованы всеми любимые персонажи: Дядя Степа – герой произведений С.В. Михалкова и ребятишки, спешащие в школу. Ситуация всем знакома: заботливый ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 03.06.2016 в 09:30 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz