RSS
Сигареты были торжественно уничтожены

Благотворительный фонд «Новый свет» совместно с администрацией городского поселения Красногорск и молодежным активом провел в Красногорске акцию «Мы дышим одним воздухом». Акция была посвящена Всемирному дню отказа от табака.

Фонд организовал шествие по городу. Участники шествия прошли по улицам Красногорска, активисты размещали наклейки «Вы находитесь в зоне, свободной от куре ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 02.06.2016 в 21:47 / комментарии: 0
Глава г.п.Красногорск П.Стариков о проблемах города


добавил(а) Dinka / 02.06.2016 в 17:44 / комментарии: 0
В Красногорске нашли очередную бесхозную детскую площадку

На этот раз бесхозную детскую площадку инспекторы Госадмтехнадзора обнаружили в Красногорскеу дома № 2 по Октябрьской улице, сообщает пресс-служба ведомства.

«В ходе проверки были зафиксированы многочисленные нарушения: на площадке и вокруг нее бытовой мусор, детский игровой комплекс разрисован, сиденье одной из лавочек серьезно повреждено. Инспекторы стали выяснять, какая орга ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 02.06.2016 в 17:35 / комментарии: 0
МК: В Подмосковье ищут серийного убийцу из леса: жертвы - пенсионерки

Убийца объявил охоту на московских дачниц в Орехово-Зуевском районе Подмосковья. Злоумышленник выбирает себе жертв преклонного возраста.

Как стало известно «МК», первую жертву злоумышленника обнаружили в минувший понедельник, в полдень, в пятистах метрах от железнодорожной станции «Анциферово». 75-летняя старушка лежала на тропинке в лесном массиве с проломленной головой. На ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 02.06.2016 в 15:17 / комментарии: 0
День защиты детей - весело и полезно

1 июня в Московской области проводился Единый день профилактики детского дорожно-транспортного травматизма «Детям Подмосковья – безопасные дороги».

Во всех лагерях, которые работают при образовательных организациях, для детей проведены мероприятия, направленные на формирование безопасного поведения детей на дорогах: беседы, викторины, соревнования, игры, флэшмобы, практические ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 02.06.2016 в 15:06 / комментарии: 0
В Красногорске организовали прыжки с парашютом из окна квартиры



Высотки ЖК"Арт" понравились парашютистам - экстремалам. Из окон квартир на верхних этажах они начали ... прыгать с парашютом.
Дело дошло даже до областной думы, которая задумалась: наказывать или не наказывать? А если наказывать, то как?

... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 02.06.2016 в 14:36 / комментарии: 0
Первый Фестиваль пива и раков пройдет в Подмосковье

Мероприятие пройдет с 11 по 13 июня в ИКЦ «Русский парк» в Переславле Залесском. Подобный праздник проводится в России впервые.

В программе фестиваля конкурсная программа «Лебедь, рак и щука», пивные песни и загадки, состязания на скорость распития пенного напитка, рачьи бега, викторина и ребусы «Ехал грека через реку», конкурс силачей «Вселился как рак в Плещеево озеро», игр ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 02.06.2016 в 14:20 / комментарии: 0
Началась продажа объединенной транспортной карты "Тройка"- "Стрелка"

В московском регионе начался выпуск и продажа объединенных транспортных карт "Тройка" с приложением "Стрелка" и "Стрелка" с приложением "Тройка", сообщили телеканалу "360" в пресс-службе Министерства транспорта Московской области.

"Выпуск "Стрелки" с приложением "Тройка" позволяет жителям Московской области пользоваться общественным транспортом не только Подмосковья, но и сто ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 02.06.2016 в 12:04 / комментарии: 0
Администрация городского поселения Красногорск приглашает детей на летние слеты

В Доме культуры «Опалиха» состоятся Летние слеты для детей от четырёх до пятнадцати лет. Первый слет, с 6 по 9 июня, будет посвящен «Году Российского кино». Второй слет «Никто не забыт, ничто не забыто», с 20 по 23 июня, пройдет в рамках мероприятий, посвященных 75-летию «Битвы под Москвой».

Программа слетов насыщена и будет интересна детям и взрослым, сопровождающих самых мале ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 02.06.2016 в 10:45 / комментарии: 0
Нужно ли Подмосковью местное самоуправление?

С резкой критикой, принятого 26 мая Мособлдумой закона, отменяющего прямые выборы в районах и городских округах, выступили представители ОНФ Московской области.

"Законопроект был предложен губернатором и с самого начала вызвал широкий резонанс и критику экспертов. Было понятно, что он ограничит права жителей Московской области на местное самоуправление и фактически напрямую под ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 02.06.2016 в 10:32 / комментарии: 0
«Калина ФЕСТ»в "Знаменском-Губайлове"

4 июня с 12:00 часов на территории АРТ-Бульвара усадьбы «Знаменское-Губайлово» пройдет Красногорский фестиваль прикладного народного творчества «Калина ФЕСТ».

В течении всего дня вас ждет выставка-ярмарка мастеров прикладного народного творчества, насыщенная концертная программа фестиваля, катание на лошадях.
Также вы сможете попробовать свои силы в различных мастер-клас ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 02.06.2016 в 10:02 / комментарии: 0
Слекторное совещание по проблемам детских площадок провели в Госадмтехнадзоре

Открывая селекторное совещание с заместителями глав муниципальных образований Московской области, посвященное состоянию детских площадок в Подмосковье, Главный государственный административно-технический инспектор отметила, что мероприятие специально приурочено к Дню защиты детей.

– Хочу напомнить слова Губернатора Московской области Андрея Воробьева, назвавшего детей главными ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 02.06.2016 в 09:51 / комментарии: 0
Митинг против "МортонГрада"

На митинг против строительства МортонГрада "Ильинское-Усово", который пройдет 5 июня на площади Оптиков в Красногорске, приглашают неравнодушных граждан и представителей инициативных групп.

Митинг согласован администрацией Красногорска. Организатор митинга группа "МортонГраду. нет" в Фейсбуке.

5 июня, 13.00, Красногорск, площадь Оптиков.
добавил(а) Dinka / 02.06.2016 в 09:39 / комментарии: 0
В Красногорске закрыли цех по производству контрафактного алкоголя



В Красногорске закрыли цех по производству контрафактного алкоголя. Фрагменты оперативной съемки. (01.06.2016, Москва 24)
добавил(а) Dinka / 02.06.2016 в 09:23 / комментарии: 0
Необычный конкурс

1 июля в Доме Правительства Московской области педагога-организатора Ульяновской школы Красногорского района, Олесю Александровну Белоусову наградили Сертификатом и памятным сувениром за содействие в проведении конкурса поздравительной открытки, посвященного 25-летию антимонопольного регулирования в России.

Сертификатами за участие в конкурсе" Лучшая электронная открытка», посв ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 02.06.2016 в 09:19 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz