RSS
Спектакль Школы гардемаринов

2 июня в ДК Подмосковье можно будет увидеть спектакль "Сокровища Агробы" в постановке Школы гардемаринов под руководством народного артиста России Дмитрия Харатьяна

Вход свободный! 6+
добавил(а) Dinka / 01.06.2016 в 20:54 / комментарии: 0
О летней оздоровительной кампании в Красногорском районе



На вопросы журналистов КрТВ о летней оздоровительной кампании в Красногорском районе отвечает Татьяна Швейниц – начальник Управления образования администрации Красногорского муниципального района.
добавил(а) Dinka / 01.06.2016 в 18:53 / комментарии: 0
Первый запуск"Стрелы" намечен на 15 июня

Первый запуск подвесного метро "Стрела" в Красногорском районе намечен на 15 июня 2016 года, сообщил "Интерфаксу" президент ГК "Мортон" А. Ручьев.

"Строительство первого тестового километра транспортной системы уже завершено, 15 июня мы планируем совершить первый пуск технического вагончика, для того чтобы сертифицировать данный вид транспорта на территории РФ", — передает "Инт ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 01.06.2016 в 18:50 / комментарии: 0
В Павшинской пойме прошла встреча главы КГА П.Старикова с населением

31 глава городского поселения Красногорск Павел Стариков провел очередную встречу с жителями микрорайона Павшинская Пойма.

Важным решением встречи стала договоренность со всеми управляющими компаниями, работающими на территории микрорайона, провести собрания собственников многоквартирных домов для выяснения образования задолженностей жителей перед ресурсоснабжающими организаци ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 01.06.2016 в 15:20 / комментарии: 0
Детский праздник в Павшинской пойме

Детский праздник в Павшинской пойме, посвященный международному Дню защиты детей, пройдет 4 июня. Начало в 11.00.

Совсем скоро в Павшинской Пойме состоится чудесный детский праздник «МастерГрад», приуроченный ко Дню защиты детей.
Дата проведения: 4 июня с 11-00 до 15-00
Место проведения: Красногорский бульвар, 18
Для детей подготовлена насыщенная программа: от фот ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 01.06.2016 в 15:06 / комментарии: 0
1 июня, в День защиты детей, Красногорская Госавтоинспекция провела тематический рейд «Перевозка детей»

1 июня, в День защиты детей, Красногорская Госавтоинспекция провела тематический рейд «Перевозка детей», целью которого было не только выявить нарушения, но и поздравить юных пассажиров с праздником.

На улице Маяковского при проведении тотальной проверки, в рамках которой останавливается максимальное количества транспорта и при визуальном осмотре выявляются нарушения правил пе ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 01.06.2016 в 14:17 / комментарии: 0
Ю.Петров, некролог, официально

В день 67-летия в Красногорске скоропостижно скончался двухкратный чемпион мира (1971 и 1977 годов), лучший бомбардир в истории хоккейного клуба «Зоркий» Юрий Петров.

Петров родился в Красногорске в семье рабочего Красногорского механического завода. Он был знаменитым спортсменом и организатором спорта.

В день 67-летия в Красногорске скоропостижно скончался двухкра ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 01.06.2016 в 13:18 / комментарии: 0
Подмосковный детский праздник пройдет в Химках

Две тысячи детей из всех муниципалитетов области в возрасте 10-15 лет из многодетных семей, а также ребята, находящиеся в трудной жизненной ситуации, отпразднуют Международный день защиты детей в Химках. Об этом сообщает пресс-служба первого заместителя председателя правительства Московской области Ольги Забраловой.

Там в парке имени Льва Толстого состоится большой областной п ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 01.06.2016 в 10:56 / комментарии: 0
Сэр Элтон Джон выступил в Красногорске

В нынешнем году Элтон Джон выпустил свой 32-й студийный альбом Wonderful Crazy Night и устроил одноименной мировой гастрольный тур по миру и выступил в… Красногорске. Но конечно имеется в виду Крокус Сити Холл. Но Красногорск, как ни крути, что вызвало даже некоторую ревность московской публики.

Концерт суперзнаменитого британского рок-певеца, композитора и пианиста состоялся 3 ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 01.06.2016 в 10:23 / комментарии: 0
Сегодня День защиты детей

1 июня - в Международный день защиты детей: праздничная программа в Красногорске
на площади у ДК "Подмосковье". Начало в 18.00.


Вас ждут выступление детских творческих коллективов, конкурсы, игры, театрализованное представление с участием любимых героев из мультфильмов, а также бесплатная сахарная вата каждому ребенку.

Также детский спектакль сегодня вечером ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 01.06.2016 в 09:33 / комментарии: 0
В Красногорске обнаружили цех по производству контрафактного алкоголя

Сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Московской области совместно с коллегами из УМВД России по Красногорскому району в ходе рейда выявлен цех по производству контрафактной алкогольной продукции, сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Московской области.

Сообщается, что нелегальное производство распола ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 01.06.2016 в 09:24 / комментарии: 0
Пройдет заседание совета молодых ученых и специалистов МО

Совет молодых ученых и специалистов Московской области проведет сегодня, 1 июня, свое заседание в новом составе. В мероприятии примет участие заместитель Председателя Правительства Московской области – министра инвестиций и инноваций Московской области Денис Буцаев, сообщает пресс-служба зампреда правительства МО.

Новый состав совета сформирован на основании предложений органи ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 01.06.2016 в 09:01 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz