RSS
В Подмосковье отменили прямые выборы

26 мая депутаты Мособлдумы приняли во втором и третьем чтениях закон, отменяющий выборы глав муниципалитетов под названием , «О сроке полномочий представительных органов муниципальных образований Московской области и порядке формирования представительных органов муниципальных районов Московской области, сроке полномочий и порядке избрания глав муниципальных образований Московской области». ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.05.2016 в 20:45 / комментарии: 0
Почему не дали жилье многодетной семье из Гольева

Сообщило РИАМО, ссылаясь на письмо вице-губернатору Московской области Ильдару Габдрахманову за подписью первого заместителя главы администрации городского поселения Красногорск А.Филиппова.

« Многодетная семья из деревни Гольево Красногорского района Подмосковья, просившая местную администрацию предоставить ей новое жилье, так как посчитала свой дом непригодным для проживания, ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.05.2016 в 18:55 / комментарии: 0
МК: В Подмосковье найдены восемь молокозаводов-невидимок

69 молокозаводов–призраков обнаружил на территории России Роспотребнадзор. В одном только Подмосковье оказалось восемь таких предприятий - невидимок. Молоко «из ниоткуда» кроме вредных бактерий содержало кадмий и свинец.

Как рассказали «МК» в Роспотребнадзоре, молочный фальсификат ревизорам санитарного ведомства удалось обнаружить аж на 342 предприятиях в 61 регионе. В основном ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.05.2016 в 18:02 / комментарии: 0
Традиционный велосипедный марафон Marzocchi Cup 2016 прошел в Красногорске

В 11-00 у здания Красногорской районной администрации был дан торжественный старт первому этапу марафона.

К старту допускались все желающие. Единственное требование - это наличие защитного шлема и страховки. Основной круг для участников 20 км - . захватывает известную красногорскую лыжную трассу, изобилует подъемами и спусками, широкими просеками и узкими тропинками.
Де ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.05.2016 в 12:08 / комментарии: 0
Какую перепланировку квартиры признают незаконной?


добавил(а) Dinka / 29.05.2016 в 11:16 / комментарии: 0
Шествие против курения

Акция — шествие "Мы дышим одним воздухом!", приуроченную к Всемирному дню отказа от курения организуется в Красногорске 31 мая.

Объявленная цель акции — обратить внимание курящих жителей Красногорска на вредное воздействие табачного дыма на здоровье окружающих и негативное влияние такого рода зависимости на здоровье и воспитание детей.

Во время шествия участники бу ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.05.2016 в 11:09 / комментарии: 0
Азбука дорожной безопасности в "Сказочном"

Администрация городского поселения Красногорск приглашает детей и их родителей 29 мая в 12:00 в Детский городок «Сказочный» на интерактивную программу «Ура, каникулы! Азбука дорожной безопасности!», приуроченную к Международному Дню защиты детей.

В программе мероприятия:
- игры
- конкурсы
- викторины
- эстафеты на тему Правил дорожного движения и мно ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.05.2016 в 10:50 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz