RSS
Открытие детского сада №33 "Горошинки"



КрТВ
добавил(а) Dinka / 20.05.2016 в 22:07 / комментарии: 0
Прогноз погоды на 21 мая: облачно, временами дождь

(на основе данных ФГБУ ИЗМИРАН, ФГБУ «Центральное УГМС», Гидрометцентра России, информационных ресурсов Gismeteo.ru, ФГУ Центральная база авиационной охраны лесов «Авиалесоохрана» и данным космического мониторинга).

Максимальная температура по МО за вчерашний день 19.4°C - Пав.Посад
Минимальная температура по МО за прошедшую ночь 10.7°C - Клин
Максимальные осадки по МО з ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 20.05.2016 в 21:39 / комментарии: 0
Кино про любимый город


добавил(а) Dinka / 20.05.2016 в 17:50 / комментарии: 0
21 мая пройдут акции "Ночь музеев" и "Ночь истории"

21 мая во всех музеях страны пройдут «Ночь музеев» и «Ночь истории».

Основная тема всероссийской акции — Год кино. Вся информация о мероприятиях, которые запланированы в рамках «Ночи музеев» и «Ночи истории», будет оперативно размещаться в разделе «Афиша» на портале К ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 20.05.2016 в 17:43 / комментарии: 0
В Красногорске нашли апельсиновую свалку

В Красногорский отдел Госадмтехнадзора обратился местный житель с просьбой принять меры к водителю фуры, который сваливает мусор возле лесного массива, сообщает пресс-служба ведомства.

Через пятнадцать минут инспекторы прибыли на место происшествия. На территории, прилегающей к лесному массиву, вдали от посторонних глаз водитель большегрузного автомобиля организовал целую фрукт ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 20.05.2016 в 17:27 / комментарии: 0
Об упавшем кране

Как пояснили в администрации Красногорского района, падение колесного крана на ул.Дачной в мкр Губайлово, которое случилось 15 мая, это:произошло во время демонтажа другого крана – башенного.

При падении люди и имущество третьих лиц не пострадали - спасла бетонная стена, ограждающая стройку.

Главгосстройнадзор Московской области проводит проверку, по результатам к ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 20.05.2016 в 17:19 / комментарии: 0
Детский сад №33 на 180 мест открыт 20 мая в Красногорске

Детский сад №33 на 180 мест открыт 20 мая в Красногорске в мкр Чернево-2 по адресу ул. Успенская, 32а.

Для укрепления здоровья детейв саду есть бассейн и физкультурный зал, для развития талантов - музыкальный зал, кружковые комнаты, кабинеты педагогов-специалистов.

Глава Красногорского района Михаил Сапунов торжественно перерезал символическую красную ленту, поблаг ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 20.05.2016 в 16:05 / комментарии: 0
Пьяная драка в Красногорске

Устроившие настоящее побоище с поножовщиной в квартире дома на Первомайской улице города Красногорска, мужчина и женщина остались живы, но попали в Красногорскую городскую больницу №1. Эту информацию сообщила пресс-служба ГУ МВД по Московской области.

Сообщается, что инцидент произошел 19 мая, примерно в 02:00. Мужчина получил ножевое ранение в грудь, а женщина - сотрясение гол ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 20.05.2016 в 11:47 / комментарии: 0
М.Сапунов: Газпром обещает открыть задвижку

Уважаемые жители Красногорского района и особенно Павшинской поймы!!!

Сегодня под мои личные обязательства Газпром обещал открыть задвижку и пустить газ на котельную Павшино! Но в случае неуплаты жителями долгов, 25 июня газ будет перекрыт до конца лета!!!

Призываю жителей погасить свои долги по коммунальным платежам!!! ‪#‎красногорскийрайон‬ ‪#‎павшинскаяпойма‬ ‪ ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 20.05.2016 в 10:49 / комментарии: 0
Фестиваль "Усадьба Jazz" пройдет в Архангельском 4 июня

Ушедшая было из музея усадьбы "Архангельское" "Усадьба Джаз" возвращается и 4 июня в Архангельском зазвучат джаз, фанк, world music, acid jazz, lounge и джаз-рок.

Сообщается, что фестиваль Усадьба Jazz на этот раз будет однодневным. В нем предполагается участие гениального аккордиониста Richard Galliano и его New Musette Quartet, энергичных голландских электронщиков Kraak & Sma ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 20.05.2016 в 09:59 / комментарии: 0
МУП "РСП" начислял плату за неработающий мусоропровод

В итоге собственники квартир переплатили муниципальной УК более 160 тысяч рублей. После жалоб и проверки Госжилинспекции МО деньги вернули.

«Госжилинспекция Московской области помогла жителям многоквартирного дома в Красногорске вернуть выплаченные средства за неработающий мусоропровод. Как сообщил главный государственный жилищный инспектор Подмосковья Вадим Соков, с мая прошло ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 20.05.2016 в 09:27 / комментарии: 0
Концерт народного ансамбля танца "Россия"

22 мая в ДК "Подмосковье" состоится отчетный концерт народного ансамбля танца "Россия" под руководством Любови Юрьевны Вышегородцевой. Ансамблю предстоит подтверждать звание "Народный коллектив".

Экспертная комиссия будет оценивать ансамбль по результатам отчетного концерта. Все желающие приглашаются на концерт насладиться хорошей хореографией, зарядиться положительными эмоци ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 20.05.2016 в 09:10 / комментарии: 0
"Сюрпризы "Весны"

Концерт "Сюрпризы "Весны" в исполнении воспитанников студии эстетического воспитания "Весна" пройдёт в ДК "Подмосковье" 20 мая, начало в 18:30.

В этом году концерт будет посвящён 10-летию образцового коллектива эстрадного вокала.

Образцовая студия эстрадного вокала с честью представляет Красногорский район на лучших концертных и фестивальных площадках страны, регу ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 20.05.2016 в 01:19 / комментарии: 0
По-прежнему в долгах и без горячей воды

Жители 69 домов, а также организации мкр «Павшинская Пойма» вчера лишились поставок газа и соответственно горячей воды из-за долгов перед ресурсопоставляющими организациями.

В ООО «Котельня Павшино» была прекращена поставка газа от «Мособлгаз» и «Мосрегионгаз». Причина – долг более чем в 200 млн рублей.
Заместитель главы Красногорского района по ЖКХ В.Николов на собрани ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 20.05.2016 в 00:26 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz