RSS
11 байкеров погибли в Подмосковье с начала мотосезона

11 байкеров и их пассажиров погибли в Московской области, более 50 человек пострадали, несмотря на то, что мотосезон только начался: официальное его открытие прошло 3 мая на площади у Крокус Сити.

"Несмотря на то что официальное открытие мотосезона в Подмосковье состоялось 3 мая, количество пострадавших в ДТП водителей и пассажиров мототехники уже превышает 50 человек, а 11 мот ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 12.05.2016 в 23:43 / комментарии: 0
Вальсы, менуэты и кадры старого кино



В ДК Подмосковье прошел отчетный концерт хореографической школы «Вдохновение» с участием Красногорского хореографического училища.

Самые младшие станцевали сказку о Сером Волке и семерых козлятах на музыку А.Рыбникова, «Ежик резиновый» (слова Ю ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 12.05.2016 в 19:32 / комментарии: 0
В программе бокс, кикбоксинг, боевое самбо...

II Ежегодный общероссийский турнир по единоборствам "Победа" состоится сегодня в ДК "Подмосковье".

В программе бокс, кикбоксинг, боевое самбо, рукопашный бой. В мероприятии примет участие Андрей Свиридов и актёры телепроекта «Реальные пацаны». Вход свободный!

13 мая, пятница
Начало в 20:00
добавил(а) Dinka / 12.05.2016 в 18:37 / комментарии: 0
МК: Дачников ждет разорение: СНТ заставят потратить сотни миллионов на благоустройство

Как похоронить СНТ

Московская областная Дума разработала Хартию дачника - свод правил, которые должны соблюдаться в садовых и дачных товариществах.

В Хартии очень красиво расписано, как и что должно быть.

«Въезд на территорию СНТ (ДНТ) оборудуется воротами или шлагбаумом с электромеханическим приводом или открываемым вручную, а также наружным освещение ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 12.05.2016 в 15:15 / комментарии: 0
В Красногорске стартовал раздельный сбор пластика

Администрация городского поселения Красногорск по инициативе жителей города поддержала пилотный проект компании ООО «ЭкоСмарт» по введению раздельного сбора твердых бытовых отходов на территории Красногорска и его первый этап – сбор только одной фракции – пластика ПЭТ, об этом сообщает администрация городского поселения Красногоск.

«Экологический проект по раздельному сбору пла ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 12.05.2016 в 14:52 / комментарии: 0
В Красногорском районе научились спамить "Добродел"



Об этом глава Красногорского района М.Сапунов сообщил вчера, 11 мая, губернатору МО в ходе видеоконференции во время заседания правительства Московской области, половина которого была посвящена работе портала "Добродел".
добавил(а) Dinka / 12.05.2016 в 14:42 / комментарии: 0
Афиша на ближайшие дни

ДК «ПОДМОСКОВЬЕ»
12 мая, 14.00. Литературно-музыкальный вечер «Бессмертие подвига солдата-победителя». Выступление членов литературного творческого объединения «Звонкая строка» и дуэта «Консонанс» – певица Татьяна Шеметова и аккомпаниатор Светлана Семенова. 12+
12 мая, 19.00. Клубный вечер молодежного театрального клуба «Зеркало». Тема встречи – «Создание спектакля. Роль режиссера и ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 12.05.2016 в 11:24 / комментарии: 0
Операцию «Несанкционированная торговля» проводит Госадмтехнадзор

С апреля в Московской области идет операция «Несанкционированная торговля», в ходе которой инспекторы территориальных объектов Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области проводят рейды по выявлению незаконно установленных палаток, лотков и прочих объектов торговли, сообщает пресс-служба ведомства.

– По результатам проведенных с ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 12.05.2016 в 10:10 / комментарии: 0
Разговоры работников собираются прослушивать


добавил(а) Dinka / 12.05.2016 в 10:03 / комментарии: 0
Госдума повысила пенсионный возраст для госслужащих

11 мая Госдума в третьем, окончательном, чтении приняла законопроект о повышении пенсионного возраста для чиновников всех уровней.

Закон вступает в силу с 1 января 2017 года. Возраст выхода на пенсию для госслужащих, муниципальных служащих и гражданских служащих субъектов РФ повышается до 65 лет для мужчин и до 63 лет — для женщин.

Правда , повышение пенсионного во ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 12.05.2016 в 09:29 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz