RSS
Ограничение движения в Красногорске и Нахабине

В связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных 71-й годовщине Победы, 9 мая будет введено временное ограничение движения автобусов:

В Красногорске на Волоколамском шоссе (от ул. Речная до ул. Народного Ополчения) – с 10.30 до 12.30;
Автобусы маршрутов №827 «Красногорск (ст. Павшино) – ст. Нахабино», №845 «ст. Павшино – платф. Красногорская», №542 «Москва (м ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.05.2016 в 22:22 / комментарии: 0
Праздник для ветеранов

Праздник для ветеранов состоялся 6 мая в Доме правительства Московской области.

Губернатор МО Андрей Воробьев вручил ветеранам ВОВ награды Московской области. Затем глава региона вручил грамоты представителям шести населенных пунктов Подмосковья, которые удостоились звания «Населенный пункт воинской доблести». В их числе и деревня Нефедьево городского поселения Нахабино Красног ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.05.2016 в 21:59 / комментарии: 0
Встреча с ветераном войны и Госавтоинспекции

В душевной и сердечной атмосфере в средней школе №18 г. Красногорска состоялась встреча с ветераном Великой Отечественной войны, ветераном Госавтоинспекции Красногорского района Глотиковым Иваном Петровичем.

Иван Петрович можно сказать и сегодня в строю: он частый гость в образовательных организациях и в подразделении ГИБДД, часто его приглашают на встречи в Министерство внутре ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.05.2016 в 20:10 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz