RSS
В Опалихе посадили 3 000 саженцев сосны

В конце апреля в погожий субботний день собралось около 100 человек. По традиции, сажать лес приходили целыми семьями – с детьми. В акции приняли участие и москвичи.

Затеяли акцию жители ЖК "Опалиха О2" и члены движения в защиту природы " Опалиха-Аникеевка", а компания Urbab Group и УК "Территория комфорта-Опалиха" активно поддержали благие начинания, полностью решив всю технич ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 03.05.2016 в 20:38 / комментарии: 0
В МО официально открыли мотосезон

3 мая на площади «Крокус Экспо» состоялось 10-е юбилейное открытие мотосезона "Мы вместе за безопасность дорожного движения".

Открыл юбилейный мотосезон губернатор Московской области А. Воробьёв. Программу показательных выступлений на основной площадке праздника провели сотрудники специализированного мотовзвода ДПС Госавтоинспекции Московской области, продемонстрировав мастерс ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 03.05.2016 в 19:56 / комментарии: 0
Стали лауреатами престижного конкурса

В международном фестивале-конкурсе «Классика и современность», который проходил в рамках проекта «Выдающиеся деятели вокального и хореографического искусств – детям России» приняли участие воспитанники Красногорского филиала Государственного автономного профессионального образовательного учреждения Московской области «Московский Губернский колледж искусств» (Хореографическое училище).
... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 03.05.2016 в 18:46 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz