RSS
В Красногорске включили фонтаны



В Красногорске, на площади у Дворца культуры «Подмосковье», включили фонтаны. Правда, день сегодня не солнечный, и подсветка еще не включена. Но есть уже в самом шуме воды что-то завораживающее, притягивающее и взрослых, и детей.

Вместе с фонтанами на ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.04.2016 в 23:42 / комментарии: 0
Нефедьево стало "Населенным пунктом воинской доблести"

28 апреля депутаты Московской областной думы приняли решение о присуждении звания «Населенный пункт воинской доблести».

Звание присвоили городам Верея, Серпухов, Клин, а также поселку Дорохово, селу Молоди и деревне Нефедьево Красногорского района.

В соответствии с законом, почетное звание присваивается населенным пунктам, на территории которых или в непоср ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.04.2016 в 22:35 / комментарии: 0
Минфин РФ предложил россиянам пенсионную реформу

Минфин предложил россиянам пенсионную реформу, состоит она из нескольких пунктов.

Пункт первый: пенсионный возраст поднимут до 65 лет. Мужчины и женщины будут выходить на заслуженный отдых в одном возрасте. При этом средняя продолжительность жизни мужчин в России - 65,5 лет, женщин - 77,2 года.

Пункт второй: работающим пенсионерам пенсию платить не б ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.04.2016 в 22:18 / комментарии: 0
Дом сдают с учетом пожеланий жителей

В четверг 28 апреля заместитель главы администрации Красногорского района по вопросам архитектуры и строительства Михаил Ковалев встретился с представителями подрядчика и будущими жильцами дома корп. 9 в мкр.4 в ПАвшинской пойме.

На встрече были обсуждены все острые вопросы, которые волнуют будущих жителей дома. Главные из них, это придомовое благоустройство и строительство лес ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.04.2016 в 20:01 / комментарии: 0
В "Изумрудных холмах" появится "Изумрудный космос"

Одной из первых граффити-картин из серии "Изумрудный космос" на бульваре космонавтов в мкр "Изумрудные холмы" стал портрет летчика-космонавта Ю.Гагарина. В дальнейшем здесь планируют целую стену граффити, посвященную истории освоения Космоса.

Серию продолжили юные граффитисты, участники мастер-класса по граффити, который прошел в «Изумрудных холмах» 23 апреля 2016. Под руково ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.04.2016 в 13:31 / комментарии: 0
"Вам слово" с М.Сапуновым, 27.04.2016


добавил(а) Dinka / 28.04.2016 в 13:18 / комментарии: 0
Проверку на антисанитарию не прошли

Инспекторы Госадмтехнадзора совместно с сотрудниками Главного управления ветеринарии Московской области проверили Красногорский район на предмет антисанитарии, сообщает пресс-служба ведомства.

В ходе проведенного рейда были проверены четыре места торговли продуктами питания в г. Красногорске и в п. Нахабино.

В п. Нахабино на ул. Институтская у дома 15 на грязном пр ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.04.2016 в 13:12 / комментарии: 0
Пасхальные мастер-классы

30 апреля в 12.00 на территории AРТ-Бульвара усадьбы «Знаменское-Губайлово» пройдут Пасхальные мастер-классы, на которых вы сможете изготовить своими руками сувениры и подарки к светлому празднику Пасхи.

Адрес: Московская область, г. Красногорск, ул. Райцентр, дом 9 (левый флигель).
добавил(а) Dinka / 28.04.2016 в 09:20 / комментарии: 0
Госадмтехнадзор проконтролирует состояние кладбищ

В связи с приближением праздников, которые в сознании многих жителей Московской области, неразрывно связаны с посещением кладбищ, Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области увеличило количество надзорных мероприятий, проводимых в местах захоронений, сообщила пресс-служба Госадмтехнадзора.

Сообщается, что в ходе проверок инспектор ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.04.2016 в 08:53 / комментарии: 0
О парке в Опалихе и ледовой арене

Отвечая на вопросы жителей в «прямом эфире» программы «Вам слово», которая прошла 27 апреля на Красногорском районном телевидении, глава Красногорского района М.Сапунов сообщил, что судьба старого парка в Опалихе, будет решаться с учетом мнения всех сторон.

«Постараемся удовлетворить все запросы населения», сказал по этому поводу глава. Напомним, что по старому парку в Опалихе ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.04.2016 в 08:30 / комментарии: 0
«Полицейский Дядя Степа» глазами детей

Министерство внутренних дел Российской Федерации объявляет о начале ежегодного конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа».

Его участниками станут дети в возрасте от 6 до 14 лет и творческие коллективы со всей страны. Ребятам предлагается изготовить тематические поделки, посвященные любимым российским мультипликационным и киногероям – сотрудникам органов внутренних де ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.04.2016 в 07:57 / комментарии: 0
Бессмертный полк в Нахабине

Бессмертный полк в Нахабине
добавил(а) Dinka / 28.04.2016 в 07:38 / комментарии: 0
Администрация Красногорска приглашает жителей поучаствовать в акции "Бессмертный полк"

9 мая администрация Красногорска и городской Совет депутатов приглашают жителей и гостей города поддержать общероссийскую акцию «Бессмертный полк» и под девизом «Никто не забыт и ничто не забыто...» пройти шествием к вечному огню с портретами своих близких и родных, не доживших до этого Дня Победы.

Администрация города предлагает включиться в общероссийское движение. Промарширо ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.04.2016 в 07:10 / комментарии: 0
По поводу подтопления домов в Опалихе

До 1 мая 2016года будет восстановлены дренажные каналы и до1 июля 2016 года предприятие «Красногорсклексредства» приведет в соответствие ливневую канализацию, сообщает администрация городского поселения Красногорск по поводу подтопления домов в Опалихе.

Через портал «Добродел» в администрацию города поступила жалоба от жителей дома №18 по улице Осенней в микрорайоне Опалиха о ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.04.2016 в 07:02 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz