RSS
Митинги, посвященные Героям Соцтруда, пройдут в Красногорске 12 апреля

Об этом сообщает на своем сайте Красногорская городская администрация.

В Красногорском районе это традиционные митинги, в преддверии Праздника труда. Первыми Героями Социалистического Труда в Красногорском районе стали в 1950 году доярки молочно-товарной фермы колхоза «Луч» Е.Козлова, И.Гетманская, Т.Сучкова и заведующий фермой В.Сорокин. В последующие годы звание Героя Социали ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 11.04.2016 в 21:40 / комментарии: 0
МВД РФ на портале Государственных услуг

Управление МВД России по Красногорскому району сообщает, что ряд государственных услуг можно получить непосредственно в районном управлении, а также в электронном виде на портале Государственных услуг: www.gosuslugi.ru.

- Справки о наличии (отсутствии) судимости можно получить в УМВД России по Красногорскому району с понедельника по пятницу с 10.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 11.04.2016 в 20:57 / комментарии: 0
Состоялось освящение колоколов для строящегося в Павшинской пойме Никольского храма

2 апреля состоялось освящение колоколов для строящегося в Павшинской пойме Красногорска Никольского храма.

Богослужение совершил его настоятель священник Павел Островский.
Поздравления с замечательным событием от губернатора МО передал заместитель председателя правительства Московской области Г.Елянюшкин.

После окропления колоколов святой водой каждый из при ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 11.04.2016 в 20:43 / комментарии: 0
Ольга Кормухина и Алексей Белов выступят в Красногорске

14 апреля в ДК «Подмосковье» выступит неподражаемая Ольга Кормухина и лидер легендарной рок-группы "Парк Горького" Алексей Белов. Основой концерта станут песни из долгожданного альбома певицы "Падаю в небо" и лучшие хиты из репертуара группы "Парк Горького"

Ольга Кормухина - обладательница национальной музыкальной премии "Овация" и титула "Лучший голос России", победительница т ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 11.04.2016 в 17:12 / комментарии: 0
Обзорная экскурсия по территории усадьбы «Знаменское-Губайлово»

16 апреля с 12:00 на территории ART-Бульвара усадьбы «Знаменское-Губайлово» пройдет праздничная программа, посвященная Дню исторического и культурного наследия.

Вас ждет обзорная экскурсия по территории усадьбы «Знаменское-Губайлово», экскурсия по выставке «Образы Ф.М. Достоевского в творчестве Ильи Глазунова», ярмарка мастеров прикладного искусства и конечно праздничная кон ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 11.04.2016 в 17:03 / комментарии: 0
В Красногорске подвели итоги фестиваля хоров

Праздничный гала-концерт IX Красногорский районного фестиваля хоров русской песни и фольклорных ансамблей "Свет немеркнущий мой, Россия" прошел 10 апреля в ДК Подмосковье.

Перед началом концерта объявили итоги и наградили всех лауреатов районного фестиваля. И хотя хоров и фольклорных ансамблей в районе немало, никто не остался незамеченным.

В номинация "Хоровые кол ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 11.04.2016 в 14:50 / комментарии: 0
Петрово-Дальневской школе искусств - 50 лет

В выходные в Красногорском районе отметили 50-тие Петрово-Дальневской школы искусств..

9 апреля в сельском Доме культуры «Луч» прошел праздничный концерт "Дарить радость творчества каждый день", подготовленный учащимися школы. Также в школые проходит художественная выставка работ учащихся и преподавателей "Цветы", посвященная 50-летиюшколы.

Коллектив школы поздра ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 11.04.2016 в 13:44 / комментарии: 0
Месячник "Парковочные места для инвалидов" проходит в МО

Автомобиль для инвалида – является не только средством передвижения, но и возможностью возвращения к активному образу жизни. К сожалению, из – за неуважительного отношения других водителей к людям с ограниченными возможностями, их участие в дорожном движении затруднено.

В рамках осуществления государственного надзора в области обеспечения безопасности дорожного движения, преду ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 11.04.2016 в 11:52 / комментарии: 0
Им сверху видно все



В МЧС Московской области начали облеты территориий на вертолетах, с целю недопущения лесных пожаров и пала сухой травы.

Штраф для нарушителей, в частности, за пал травы, составляет 5000 руб. В случае, если нарушение приведет к пожару, счет пойдет на 1 ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 11.04.2016 в 11:38 / комментарии: 0
На аллее Космонавтов в Красногорске появится "Восток 1"

12 апреля в Красногорске отметят 55-летие первого полета в космос.12 апреля 1961 года советский космонавт Ю. А. Гагарин на космическом корабле «Восток 1» стартовал с космодрома «Байконур».

Мероприятия пройдут на аллее Космонавтов в мкрн "Изумрудные холмы", где создается своеобразный музей космонавтики под открытым небом.

На этот день намечено торжественное открытие ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 11.04.2016 в 11:26 / комментарии: 0
В России создан интернет-сервис по поиску неврученных наград

Сервис создала "Российская газета" совместно с Министерством обороны РФ.

Он называется "Звезда Победы" , и должен помочь ветеранам и их родственникам в поиске неврученных вовремя наград. Отмечается, что в годы Великой Отечественной войны было произведено до 38 млн награждений. Но мно ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 11.04.2016 в 11:11 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz