RSS
9 апреля в Красногорске стартовал мотосезон -2016

В первом мотопробеге приняли участие мотоциклисты из мотоклубов Blacksmiths MC Russia и Northwest Brothers MCC Russia, а так же участники из других дружественных клубов и вольные байкеры, имеющие права категории "А".

По традиции участники мотопробега проехали по территории Красногорского и Истринского районов до мемориального комплекса в Снегирях!
добавил(а) Dinka / 10.04.2016 в 23:21 / комментарии: 0
Матч команд Красногорского района и звезд театра и кино ХК "КомАр" прошел в RigaIceland

В воскресенье,10 апреля, в RigaIceland прошел дружеский хоккейный поединок между сборной Красногорского района объединённой из двух «красных» муниципалитетов (игроков из Красногорского района и Краснознаменска) и команды звезд эстрады, театра и кино "КомАр".

В составе хоккейного клуба «КомАр» такие игроки как Петр Кислов, актер, певец, сценарист, Александр Иншаков, актёр, режи ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.04.2016 в 22:58 / комментарии: 0
Л.Рошаль предложил экспертизу качества медицинской помощи в МО

В ходе всероссийской конференции "Медицина и качество - 2015» директор московского НИИ неотложной детской хирургии и травматологии при РАМН, президент Национальной медицинской палаты Леонид Рошаль заявил, что на базе НМП планируется создать независимую профессиональную экспертизу качества оказания медицинской помощи в Московской области.

«Эта мера необходима и своевременна. Ми ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.04.2016 в 16:02 / комментарии: 0
Собрано около 80 кг одежды для ребят из детского дома

УК ООО ДЭЗ в пятницу 8 апреля завершила сбор вещей для детского дома.

По информации ООО ДЭЗ собрано около 80 кг одежды для ребят из детского дома Наро-Фоминского района. Вещей оказалось гораздо больше, чем планировали, из чего следует, что акция будет не последней.

"Спасибо за живой отклик и желание помочь," написали сотрудники ООО ДЭЗ на своем сайте.
добавил(а) Dinka / 10.04.2016 в 15:55 / комментарии: 0
«Кино, которое никто не видел...»,

14 апреля в 17:30 часов в культурно-выставочном комплексе «Знаменское-Губайлово» пройдет первая встреча красногорского кино-пресс клуба «Подмосковные вечера».

В ходе встреч планируется ретроспективный показ кино и фотофильмов российских и зарубежных кинематографистов и фотохудожников из цикла «Кино, которое никто не видел...», а также интерактивное клубное общение авторов и ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.04.2016 в 15:47 / комментарии: 0
Принимаются заявления на детский отдых

Красногорское управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области с апреля 2016 года осуществляет прием заявлений с пакетом документов на предоставление путёвок в детские оздоровительные лагеря для детей из малообеспеченных семей на период летних школьных каникул. Путевки предоставляются бесплатно.

Жители Красногорского муниципального рай ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.04.2016 в 15:36 / комментарии: 0
Пал сухой травы категорически запрещен!



Несмотря на жесточайший запрет пала травы, всегда находятся желающие траву поджечь. В итоге - недалеко до пожаров. Огромное сухое поле горит в Коломенском районе, что и засняли авторы видео.

Во время облета территории Московской области сотрудн ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.04.2016 в 11:33 / комментарии: 0
Районный фестиваль хоров русской песни

Районный фестиваль хоров русской песни и фольклорных ансамблей пройдёт 10 апреля. В гала-концерте примут участие лучшие творческие коллективы Красногорского района.

10 апреля, 17:00
Вход свободный!
добавил(а) Dinka / 10.04.2016 в 11:23 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz