RSS
Афиша на ближайшие дни

ДК «ПОДМОСКОВЬЕ»
8 апреля, 19.30. «... И смех, и слезы, и любовь!». Комедия по произведениям Б.Шоу, А.Чехова, А.Аверченко. Постановку представляет молодежная театральная студия «Отражение», режиссер Лариса Смирнова. Вход свободный. 12+
9 апреля, 12.00. Танцевальный марафон «Красногорск.Danсе». В программе принимают участие студии восточного танца Москвы и Московской области. Вход сво ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.04.2016 в 21:57 / комментарии: 0
Путешествие главы района от Нахабина до Павшино

Сегодня, 7 апреля, глава Красногорского района М.Сапунов "провёл выездное совещание с начальником ЖД станции «Павшино» по вопросам строительства дополнительных перехватывающих автомобильных парковок и второго надземного пешеходного перехода".

А ранее 13 минут в "час пик" ехал на электричке "от Нахабино до Павшино за 20 рублей 50 копеек", проверяя как движутся электропоезда, нас ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.04.2016 в 21:08 / комментарии: 0
"Мортон" оштрафовали за шум

Жители микрорайона Мортонград обратились в Красногорский отдел Госадмтехнадзора с заявлениями о нарушении тишины при производстве строительных работ в ночное время.

Микрорайон Мортонград расположен в деревне Путилково Красногорского района. Проверив поступившую от жителей информацию, инспекторы территориального отдела Госадмтехнадзора привлекли застройщика микрорайона – ООО «Мо ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.04.2016 в 19:17 / комментарии: 0
Костры и пал травы под запретом

С 15 апреля в Красногорском районе вводится запрет на разведение костров. Под строжайшим запретом и пал травы.

Ежегодно в начале пожароопасного периода на диспетчерский пульт пожарной части поступают сведения о единичных палах сухой травы, но затем эта цифра неуклонно растет. Нередко палы травы перерастают в крупные пожары, ликвидировать которые крайне тяжело.

Трав ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.04.2016 в 14:35 / комментарии: 0
М.Сапунов в программе "Вам слово"



Полная версия от КрТВ.
добавил(а) Dinka / 07.04.2016 в 14:27 / комментарии: 0
«7 чудес Подмосковья» педставят ритейлу.

8 апреля в Министерстве потребительского рынка и услуг состоится совместное совещание, участниками которого станут региональные производители продовольственной продукции и представители розничных торговых сетей, осуществляющих свою деятельность на территории Московской области.

«Основной вопрос, который будет поднят на совещании, - выстраивание эффективного взаимодействия меж ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.04.2016 в 13:52 / комментарии: 0
В Красногорске юный велосипедист попал в аварию

5 апреля 2016 года в вечерние время, которое характеризуется ограниченной видимостью из-за все еще короткого светового дня, на улице Заводская в Красногорске в дорожно-транспортное происшествие попал несовершеннолетний велосипедист.

Ребенок, управляя двухколесным транспортным средством, двигаясь по ул. Заводской от Ильинского шоссе по проезжей части дороги, совершил столкновен ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.04.2016 в 12:42 / комментарии: 0
Парикмахеры блеснули талантами

В Красногорске прошел Конкурс профессионального мастерства Красногорского муниципального района Московской области по парикмахерскому искусству и декоративной косметике - полуфинал VIII Независимого первенства парикмахеров и стилистов России.

По словам председателя профсоюза работников торговли, торгового предпринимательства, потребительской кооперации Красногорского района С.О ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.04.2016 в 12:14 / комментарии: 0
Публичные слушания по землям в с.п. "Ильинское"

07 апреля 2016 года в 15:00 состоятся публичные слушания «По вопросу включения земельных участков в границы населённого пункта села Николо-Урюпино и об изменении вида разрешённого использования земельных участков, расположенных в сельском поселении Ильинское».

Это бывшие земли Минобороны, которые переводятся под «садоводство», что формально дает основание застраивать их коттедж ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.04.2016 в 11:19 / комментарии: 0
М.Сапунов: Будем уменьшать количество застройщиков



Видео со страницы М.Сапунова в Фейсбуке.
добавил(а) Dinka / 07.04.2016 в 10:59 / комментарии: 0
ДК Подмосковье приглашает к участию в X юбилейном конкурсе творческой молодежи "Леди Совершенство 2016"

Конкурс является ярким примером творческого состязания в котором мы выделяем и выявляем творческую талантливую молодежь, давая возможность дальнейшего роста и самореализации.

За 10 лет в конкурсе приняло участие более 80 участниц и более 3000 тысяч соучастников из числа молодежных коллективов и общественных организаций и предприятий Красногорского района и Московской области. З ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.04.2016 в 10:20 / комментарии: 0
Открывается выставка вышивальшиц

7 апреля в городе Электросталь состоится открытие областной выставки"Современная вышивка Подмосковья.

"Красногорские вышивальщицы более двадцати лет принимают участие в этих выставках.Но уровень работ наших мастериц значительно вырос и самих мастеров стало больше.Поэтому в этом году мы отвезли в Электросталь 105 вышитых картин.

Наши мастерицы обязательно станут лау ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.04.2016 в 10:05 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz