RSS
«Кино, которое никто не видел...»

14 апреля в 17:30 часов в культурно-выставочном комплексе «Знаменское-Губайлово» пройдет первая встреча красногорского кино-пресс клуба «Подмосковные вечера».

В ходе встреч планируется ретроспективный показ кино и фотофильмов российских и зарубежных кинематографистов и фотохудожников из цикла «Кино, которое никто не видел...», а также интерактивное клубное общение авторов и гос ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.04.2016 в 19:18 / комментарии: 0
С середины апреля будущим жильцам муниципального дома обещают смотровые ордера

Администрация городского поселения Красногорск объявила, что во втором квартале 2016 года жители 25 домов микрорайона «Брусчатый поселок» смогут наконец переехать в новый муниципальный дом на ул.Народного Ополчения.

Практически завершены внутренние отделочные работы, в каждой квартире поклеены обои, уложен ламинат, установлена сантехника и приборы учета, говорится в сообщении ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.04.2016 в 18:20 / комментарии: 0
Единый день ГТО пройдет в Красногорске 7 апреля

7 апреля 2016 года в автономном учреждении «Красногорский спортивно-оздоровительный центр» пройдет Единый день ГТО, приуроченный ко Всемирному дню здоровья. Мероприятие состоится в рамках реализации II этапа внедрения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Центр тестирования будет открыт для всех желающих с 10:00 до 21:0 0.Комплекс те ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.04.2016 в 18:06 / комментарии: 0
Ольга Кормухина приедет в Красногорск с новой программой

По многочисленным просьбам зрителей сольный концерт одной из лучших вокалисток мира пройдет 14 апреля в Красногорске в ДК "Подмосковье" в 19:30 и 19 апреля в Раменском в КДЦ "Сатурн" в 19:00.

Легендарная рок-дива Ольга Кормухина приедет в Красногорск и Раменское с новой программой, которая станет событием для городов. Программа составлена из лучших песен певицы, самых новых и в ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.04.2016 в 14:40 / комментарии: 0
Парикмахер нужен всем!

Конкурс профессионального мастерства Красногорского муниципального района Московской области по парикмахерскому искусству и декоративной косметике - полуфинал VIII Независимого первенства парикмахеров и стилистов России проходит сегодня в ДК "Подмосковье".

С самых древних времен без парикмахера не обходилось высшее общество. Красивые парики, изысканные прически, усы и бакенбар ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.04.2016 в 14:08 / комментарии: 0
Греф, Дворкович, Чебурашкины и фиолетовые огурцы



05.04.2016, тк 360
добавил(а) Dinka / 06.04.2016 в 13:37 / комментарии: 0
Президентский грант получил фотохудожник из Красногорска

Президентский грант для поддержки творческих проектов общенационального значения в области культуры и искусства получил Олег Паршин, фотохудожник, член общероссийской общественной организации «Союз фотохудожников России» (Красногорск), на осуществление проекта по организации Всероссийской фотовыставки «Новая старая Москва».

Сообщается. что президент РФ В.Путин присудил гранты в ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.04.2016 в 13:29 / комментарии: 0
О подготовке к пожароопасному периоду в МО

6 апреля состоится пресс-конференция заместителя начальника Главного управления по подготовке и применению пожарно-спасательных сил Вадима Беловошина Главного управления МЧС России по Московской области и председателя Московского областного отделения Всероссийского добровольного пожарного общества Владимира Ермилова.

Темы пресс-коференции:
- вопросы взаимодействия МЧС Р ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.04.2016 в 10:01 / комментарии: 0
Местные власти обязали аккредитовывать журналистов

5 апреля 2016 года Президент РФ В. Путин подписал закон, обязывающий органы местного самоуправления (МСУ) аккредитовывать журналистов.

«Редакция имеет право подать заявку в государственный орган, орган местного самоуправления, организацию, учреждение, орган общественного объединения на аккредитацию при них своих журналистов», - сказано в документе.

«Государственны ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.04.2016 в 09:42 / комментарии: 0
Первая выставка

6 апреля в 15.00 в картинной галере ДК Подмосковье состоится презентация работ юных художников "Моя первая выставка".

"В очередной раз дети потрясают своим талантом и возможностью увидеть и мастерски передать. Используются разные материалы акварель,пастель,карандаш ,фломастер, гелевая ручка .Работы настолько разнообразны,живые этюды,архитектурный пейзаж,наброски с натуры.Все ра ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.04.2016 в 09:25 / комментарии: 0
Синоптики прогнозируют аномально жаркий апрель

Аномально жаркая погода, которая скорее характерна для конца июня, может установиться в Москве уже в конце нынешней недели. Об этом сообщил журналистам глава Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд.

Температура, близкая к рекордным значениям с 20-градусными отметками, более характерными для конца июня, может установиться уже в субботу и воскресенье, 9 и 10 апреля. Температурный фон бу ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.04.2016 в 09:12 / комментарии: 0
М.Сапунов ответит на вопросы телезрителей

Глава Красногорского района Михаил Сапунов в среду 6 апреля в 20.30 в прямом эфире программы «Вам слово» телеканала «КРТВ» ответит на вопросы жителей.

Вопросы, предложения или пожелания к прямому эфиру все желающие могут направить на электронный адрес телекомпании «Красногорское районное телевидение»: krtv@inbox.ru. Кроме того, в день эфира, звонки будут приниматься по телефо ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.04.2016 в 00:21 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz