RSS
В Красногорске открыли XIV Международный фестиваль спортивного кино «Красногорский»

1 апреля в ДК "Подмосковье" прошла церемония открытия XIV Международного фестиваля спортивного кино «KRASNOGORSKI».

В Красногорск на церемонию открытия кинофестиваля KRASNOGORSKI приехали трёхкратная олимпийская чемпионка Ирина Роднина, Народный артист России Евгений Герасимов, белорусский артист Анатолий Котенев, Заслуженная артистка России, телеведущая Оксана Сташенко.
... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 01.04.2016 в 19:16 / комментарии: 0
Депутаты КГА передали часть полномочий по исполнению бюджета району

Депутаты Красногорского городского Совета депутатов на последнем заседании согласились с передачей части полномочий по исполнению городского бюджета району.

Заместитель главы администрации поселения Тарас Шевченко на заседании Совета доложил о передаче в ведение Красногорского района части полномочий городского поселения Красногорск по ис-
полнению бюджета поселения.
... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 01.04.2016 в 13:20 / комментарии: 0
Афиша на ближайшие выходные

ДК «ПОДМОСКОВЬЕ»
1 апреля, 19.30. «Сублимация любви». Комедия по пьесе Альдо де Бенедетти. Роли исполняют: Марат Башаров, Ирина Медведева, Владимир Стержаков. 18+
2 апреля, 11.00. «Красная гора». III Московский областной конкурс современного танца. В конкурсе участвуют лучшие коллективы и сольные исполнители современной хореографии Москвы и Московской области. Вход свободный. 2+
... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 01.04.2016 в 12:19 / комментарии: 0
Фотовыставка "Мы сильны памятью" открылась в Мособлдуме

31 марта в Мособлдуме открылась фотовыставка «Мы сильны памятью». Экспозиция включает в себя около 80 фотографий с реконструкции Великой Отечественной войны, сделанных в различных уголках России, сообщает пресс-служба ведомства.

Со вступительным словом выступил председатель Комитета Мособлдумы по делам молодежи, спорта и туризма Андрей Голубев. Он рассказал, что «эта выставка п ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 01.04.2016 в 11:50 / комментарии: 0
Согласились на мировую

Десятый арбитражный апелляционный суд утвердил мировое соглашение между Минобороны РФ и компанией "Промресурс", которой бывшее руководство министерства в 2011 году продало более 48 гектаров леса вблизи Нахабино, сообщают РИА Новости, ссылаясь на публикацию определения суда.

По условиям мирового соглашения, земельный участок в Красногорском районе, вблизи Нахабино, останется в с ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 01.04.2016 в 10:57 / комментарии: 0
В Павшинской пойме спасли рыбаков

31 марта в 13.23 в «Службу 112» Единой дежурной диспетчерской служба Красногорского района поступило сообщение о том, что два рыбака провалились под лед в районе вертолетной площадки, напротив мкр Павшинская пойма Красногорска рядом с пешеходным мостом на акватории р. Москва. Информация доведена дежурным спасательных станций ПСС-Рублево и ПСС-Кировская.
В 13.35 рыбаки спасены и доста ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 01.04.2016 в 10:31 / комментарии: 0
Госадмтехнадзор нашел на улице Железнодорожной скопления отходов

Инспекторы Госадмтехнадзора, проводя проверки в рамках месячника наведения чистоты, обнаружили на муниципальной территории Красногорска многочисленные места скопления бытовых отходов, а также крупного габаритного мусора, сообщает пресс-служба ведомства.

Так, в территориальный отдел № 29 Госадмтехнадзора поступило обращение жительницы Красногорска с просьбой установить и наказат ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 01.04.2016 в 10:24 / комментарии: 0
1 апреля - начало весеннего призыва

31 марта заместитель главы администрации Красногорского района Игорь Тельбухов провел инструкторско-методический сбор по организации и проведению призыва граждан на военную службу весной 2016 года.

Традиционно были подведены итоги осеннего призыва. Начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу Василий Ширяев Военного комиссариата по городу Красногорску и Кр ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 01.04.2016 в 10:07 / комментарии: 0
В Красногорске рассматривают вопрос о создании "уличного интернета"

Вопрос рассматривали в Красногорской городской администрации, где прошло совещание с представителями структурных подразделений КГА и Министерства государственного управления, информационных технологий и связи МО.

Обсуждалась возможность реализации пилотного проекта по созданию сети для обеспечения высокоскоростного беспроводного доступа в Интернет на всей территории Красногорск ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 01.04.2016 в 09:46 / комментарии: 0
В отношении ООО «Мортон» составлен 5-й протокол об административных нарушениях

По поручению начальника Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслана Тагиева инспекторский состав ведомства провел оперативный рейд по выявлению фактов проживания рабочих на стройплощадке в п. Путилково Красногорского района.

Цель рейда - выявление нарушений при производстве строительно-монтажных работ, а также проверка соблюдения пожарн ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 01.04.2016 в 09:22 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz