RSS
Красногорские новости. 28.03.2016


добавил(а) Dinka / 28.03.2016 в 21:35 / комментарии: 0
На улицу 11-ти Саперов вернули свет

В Госадмтехнадзор Московской области поступило обращение жителя п. Нахабино Красногорского района. В обращении говорилось о плохой освещенности ул. 11-ти Саперов.

Инспекторы Госадмтехнадзора выехали с проверкой по указанному адресу. В ходе проверки было выявлено неисправное состояние нескольких фонарей уличного освещения проезжей части улицы 11-ти Саперов. Ситуацию усугубляло ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.03.2016 в 20:31 / комментарии: 0
Ребенок против ипотеки

В Комитете Госдумы РФ по социальной политике предлагают ввести "детский жилищный вычет", об этом сообщила "Российская газета".

"Детский жилищный вычет" - когда после рождения ребенка в молодой семье выплату части кредитного долга по ипотеке возьмет на себя государство. "Ввести такую схему предлагают наши эксперты", - пояснила глава комитета Госдумы по соцполитике Ольга Баталина ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.03.2016 в 18:26 / комментарии: 0
Мемориал в ненадлежащем виде

В ходе проведения специального надзорного мероприятия «Мемориал» на территории Красногорского района сотрудниками отдела Госадмтехнадзора было зафиксировано ненадлежащее содержании мемориального комплекса «Красная Горка» на ул. Циолковского в г. Красногорске.

В результате осмотра выявлено повреждение плиточного покрытия пешеходной зоны и фасадной отделки части мемориала, где ра ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.03.2016 в 16:57 / комментарии: 0
«Ломоносовский обоз. Дорога в будущее»

1 апреля 2016 в 9:00 с Ярославского вокзала (Москва) 100 талантливых старшеклассников из 29 регионов России и ближнего зарубежья, прошедшие конкурсный отбор, отправятся в Архангельск, откуда 5 апреля стартует культурно-просветительский проект «Ломоносовский обоз. Дорога в будущее».

Всего на Всероссийский Ломоносовский Конкурс было подано 6578 заявок от учащихся 9-10 классов. От ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.03.2016 в 16:32 / комментарии: 0
О перспективах расселения дома Ильинский тупик, 13

Департамент градростроительной политики Москвы сообшил о перспективе расселения жилого дома по ул.Ильинский туп., 13.

"В настоящее время действуют федеральные Законы, которые определяют порядок переселения граждан и оформления им жилых помещений:

1.Гражданский кодекс Российской Федерации.

2. Жилищный кодекс Российской Федерации.

3. Земельн ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.03.2016 в 11:21 / комментарии: 0
В Красногорске отец попытался зарезать сына

В Красногорске арестован 65-летний пенсионер, который пытался зарезать своего 40-летнего сына.

Кровавая драма произошла поздно вечером 26 марта в одной из квартир дома 15а по улице Ленина, сообщают в пресс-службе Главного управления МВД РФ по Московской области.

Во время семейной ссоры отец в порыве гнева выхватил нож и нанес сыну несколько ударов в живот. Мужчину ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.03.2016 в 11:02 / комментарии: 0
Деньги от Дня благотворительного труда решено перечислить "Созвездию"

Формирование в нашем районе на базе центра «Созвездие» системы оказания ранней помощи детям с ограниченными возможностями здоровья от 0 до 3 лет целесообразно в целом для региона, потому что будет способствовать профилактике и уменьшению степени и тяжести инвалидности у детей и более успешной их социализации.

«Созвездию» необходимы средства на высокотехнологические методы помощ ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.03.2016 в 10:26 / комментарии: 0
Нарушители вывозят мусор из Красногорского района

Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области установили нарушителей, сбрасывающих строительные отходы на обочинах автодорог Красногорского района. Ликвидация образовавшихся свалок началась, сообщает пресс-служба Госадмтехнадоза.

В начале марта в Красногорский отдел Госадмтехнадзора из Красногорских электросетей поступило обращение о навалах строительного мусора на кабельных л ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.03.2016 в 10:02 / комментарии: 0
Цель творчества - самоотдача

27 марта, в Международный день театра, в ДК «Подмосковье» прошла церемония награждения победителей XVIII районного театрального фестиваля.

Гран-при фестиваля, как мы уже сообщили, завоевала "Бесприданница" - «сценическая версия пьесы А.Н.Островского», в постановке Народного коллектива театра "Зеркало" Дворца культуры "Подмосковье". Режиссер спектакля Е.Семенова. ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.03.2016 в 01:16 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz