RSS
Вещи для детского дома собирают в ООО "ДЭЗ"

7,8, 9 апреля УК ООО "ДЭЗ" организует отправку вещей для детских домов.

Если у Вас есть одежда, обувь, канцтовары, игрушки и книги, которые Вы готовы пожертвовать, приносить их по адресу: Красногорск, ул. Ленина, 45. Или сообщите в группу УК, волонтёры приедут и заберут у Вас посылку.

Если вы решили передать вещи в Детский Дом, то пожалуйста, прочитайте следующие ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.03.2016 в 19:05 / комментарии: 0
Объявлен субботник

По распоряжению губернатора Андрея Воробьева 23 апреля в Подмосковье состоится общеобластной субботник, он пройдет под девизом «Чистый двор – чистая совесть».

Обеспечить общую организацию и контроль за проведением субботника поручено министерству жилищно-коммунального хозяйства Московской области. Активное участие в наведении порядка примут и руководитель Подмосковья, и члены о ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.03.2016 в 18:48 / комментарии: 0
В МО незаконно накопали песка на 1 млрд рублей


добавил(а) Dinka / 27.03.2016 в 17:35 / комментарии: 0
Концерт победителей

26 марта в Нахабинской школе искусств состоялся Гала-концерт победителей конкурсов Красногорского методического объединения по специальностям: народные инструменты и музыкальное искусство фольклор.

Концерт открыл директор Нахабинской школы искусств Дутиков Михаил Владимирович.

Лучшими исполнителями на народных инструментах и лучшими фольклористами в этом году стали ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.03.2016 в 17:29 / комментарии: 0
"Бесприданница" получила Гран-при Красногорского театрального фестиваля

Сегодня Международный день театра. В ДК "Подмосковье" прошла церемония закрытие районного театрального фестиваля "Театральная весна-2016"и награждение победителей".

Программа XVIII Красногорского районного фестиваля "Театральная весна - 2016" состояла из 22-х спектаклей уже сложившихся творческих коллективов и дебютантов. В числе дебютантов в этом году оказалась "Школа гардемар ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.03.2016 в 17:02 / комментарии: 0
В УК «Феникс» в пос. Нахабино пообщались с жителями

День открытых дверей в УК «Феникс» в пос. Нахабино 26 марта посетили 12 человек.

«Эта цифра соответствует среднестатистическим показателям посещаемости офиса нашей управляющей компании в обычный рабочий день, - прокомментировала ситуацию исполнительный директор УК «Феникс» в пос. Нахабино Галина Голубович. – И обозначает, что в организации работы УК все в порядке». А начальни ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.03.2016 в 10:39 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz