RSS
О сдаче долгостроя в Нахабине


добавил(а) Dinka / 20.03.2016 в 19:36 / комментарии: 0
В Красногорске отметили день рождения органа

20 марта в Красногорске отметили день рождения органа, установленного в концертном зале хоровой школы "Алые паруса".

Прошло 7 лет с того дня, как уникальный инструмент ручной работы был построен органным мастером Манфредом Тониусом в Германии и затем собран в концертном зале «Алые паруса». Во время установки и инаугурации органа снимался фильм, который теперь стал документом и ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 20.03.2016 в 19:26 / комментарии: 0
Подмосковье поучаствовало в часе Земли

В Московской области приняли участие в ежегодной международной акции «Час Земли», которая проходила 19 марта.

Дом правительства Московской области, расположенный в Красногорске, на час был отключён от электропитания.

В Реутове отключили подсветку зданий администрации, ЗАГСа, МФЦ, городские фонари. Подсветку отключили на административных зданиях в городе Люберцы и ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 20.03.2016 в 10:01 / комментарии: 0
Статистика аварийности

С начала текущего года на территории обслуживания ОГИБДД УМВД России по Красногорскому району зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий (на 19 марта 2016 года) в результате, которых ранено 7 человек.

Количество дорожных аварий, в результате которых люди получили травмы в этом году по сравнению с аналогичным периодом прошлого года значительно сократилось: с 10 ДТП в ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 20.03.2016 в 09:51 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz