RSS
Афиша на ближайшие дни

ДК Подмосковье

19 марта, 19.00. «Жизнь в розовом цвете, или 7 писем к Богу». Спектакль народного коллектива молодежного шоу-театра «Максимум». Благотворительная акция в поддержку фонда «Подари жизнь». 12+
20 марта, 18.30. «Бесприданница». Спектакль народного театра «Зеркало». 6+
22 марта, 14.00. «Трудные рубежи обороны. До Кремля – 40 километров». Лекция. Музей «Д ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 18.03.2016 в 20:32 / комментарии: 0
Редактор "Литературки", писатель Юрий Поляков пообщался с читателями в Красногорске

Перу Ю.Полякова принадлежат книги, ставшие широко известными: «Сто дней до приказа», «Работа над ошибками», «Апофегей», «Демгородок», «Козленок в молоке», «Порнократия», «Возвращение блудного мужа», «Хомо эректус, или Обмен женами», «Грибной царь», вышли в свет сочинения в двух томах и трех томах.

По произведениям Ю.Полякова сняты фильмы: «Работа над ошибками», «ЧП районного масштаба» ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 18.03.2016 в 14:58 / комментарии: 0
"Час Земли" пройдет 19 марта

Международная акция, в ходе которой во всем мире люди выключают свет и бытовые электроприборы на один час в знак неравнодушия к будущему планеты, в этом году состоится
19 марта в 20.30 по местному времени.


Из года в год это мероприятие позволяет привлечь внимание к необходимости ответственного отношения к природе. Час Земли – это самая массовая экологическая акция на пла ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 18.03.2016 в 11:52 / комментарии: 0
Программа Театрального фестиваля на 19-20 марта

19 марта
11.00. «Когда мы маленькие, то…!». Театрализованная музыкальная фантазия по мотивам произведения Н.Носова «Приключения Незнайки и его друзей». Детский эстрадный музыкальный театр «Забияки» ДК «Опалиха». Режиссер Н.Сафронова, композитор Л.Хайтович. 6+
12.00. А.Н. Толстой. «Золотой ключик, или Приключения Буратино». Театральная студия «Триумф» культурно-досугового клуба ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 18.03.2016 в 11:28 / комментарии: 0
За безопасность ребенка в автомобиле отвечает водитель

Собираясь в поездку каждый водитель должен прежде всего понимать, что он возлагает на себя большую ответственность, как управляющий транспортным средством – объектом повышенной опасности!

От грамотных действий водителя зависит жизнь и здоровье как его самого, так и его пассажиров. Использование ремней безопасности, которыми некоторые до сих пор пренебрегают, относится к средст ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 18.03.2016 в 11:14 / комментарии: 0
Жителям Павшино рассказали о сроках и процедуре компенсации за изъятие участков

17 марта в конференц-зале администрации прошла встреча представителей застройщика развязки Вололколамское – Ильинского шоссе с жителями частного Павшина - с собственниками объектов недвижимости, которые расположены на территории, где пройдет строительство.

Во встрече приняли участие представители заказчика строительства ГКУ «ДДС», подрядчика ОАО «Стройтрансгаз» и БТИ, собствен ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 18.03.2016 в 00:55 / комментарии: 0
Оформить ДТП по "европротоколу" поможет Система 112

Как сообщил заместитель председателя правительства Московской области Д. Пестов, в региональной «Системе-112» появилась новая функция – консультация по оформлению «европротокола» при ДТП без пострадавших.

Теперь операторы единого номера спасения Московской области «112» по запросу могут соединить участника ДТП с компетентным специалистом для оформления так называемого «европрот ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 18.03.2016 в 00:40 / комментарии: 0
Жители Павшинской поймы обозначили проблемы

17 марта в актовом зале школы №16 прошла встреча с жителями Павшинской поймы главы Красногорского района М.Сапунова.

В числе наболевших вопросов жители назвали очередь в детские сады, переполненность школ, отсутствие поликлиники. Также много говорили о нехватке парковочных мест, неблагоустройстве территории, нерабочей ливнёвой канализации и т.д..

Глава сообщил, что ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 18.03.2016 в 00:03 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz