RSS
О Подмосковье снимут фильм

На творческом вечере в Звенигороде, который состоялся 4 марта и был приурочен к Международному Женскому дню, известный режиссер и продюсер, член Общественной палаты Московской области Егор Кончаловский сообщил, что вместе с губернатором Московской области Андреем Воробьевым задумал сделать картину про Подмосковье из 15 новелл, отснятых в разных районах региона, передает «Подмосковье сегодня». ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.03.2016 в 14:38 / комментарии: 0
Столкнулись на встречке

4 марта около 14:10 на трассе А-107 ММК "Волоколамско-Ленинградского направления", вне населённого пункта Истринского района произошло дорожно-транспортное происшествие.

47-летний житель Смоленской области, двигаясь в сторону Волоколамского шоссе в результате неправильно выбранной дистанции при резком торможении, чтобы избежать столкновения с впереди идущей автомашиной, выехал ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.03.2016 в 14:18 / комментарии: 0
Баранки и пряники

7 марта в детском городке «Сказочный» прошел праздник «Пряники да веники» в честь начала Масленицы, организованный администрацией городского поселения Красногорск совместно с АУК «Парки Красногорска».

Поздравил с праздником всех собравшихся глава Красногорска П. Стариков. Для самых маленьких провели веселые старты: конкурсы, хороводы, танцы под музыку с матрешкой. А согревали ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.03.2016 в 14:07 / комментарии: 0
Широкая Масленица еще впереди

12 марта в 15:00 на территории ART-бульвара усадьбы «Знаменское-Губайлово» пройдет праздник «Широкая масленица».

Масленица – веселый старинный славянский праздник. Его отмечают с традициями и обрядами, ритуалами и народными гуляниями, песнями и танцами. Это празднество называют еще проводами зимушки-зимы.

Мы приглашаем на традиционный праздник, где Вас ждет театрал ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.03.2016 в 13:59 / комментарии: 0
Цветы к 8 Марта

В Подмосковье вырастили к 8 марта 36,2 миллиона цветов, среди них тюльпаны, розы, гиацинты и нарциссы, сообщил пресс-служба правительства МО.

"Подмосковные аграрии тщательно подготовились к Восьмому марта - несколько миллионов тюльпанов, роз, гиацинтов и нарциссов будут поставлены в торговые сети Москвы и Московской области к празднику", - приводятся в материале слова министр ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.03.2016 в 11:56 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz