RSS
"Жар-птице" подарили еще одну песню

27 февраля в КЦ «Красногорье» прошел концерт ансамбля русской и авторской песни под руководством ЗАР Елены Калашниковой «Жар-птица» на подтверждение звания Народного коллектива.

Много теплых слов в этот день услышали участники коллектива от зрителей, и, что особенно приятно, от членов высокой комиссии.

Композитор Владимир Пипекин, чья песня «Ключевая вода» заняла д ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.02.2016 в 22:49 / комментарии: 0
На связи - "Мострансавто"

Во всех автобусах «МОСТРАНСАВТО» появилась новая информационная наклейка.

По указанному на ней номеру телефона 8-800-700-31-13 каждый пассажир может сообщить свои пожелания или выразить недовольство оказанными ему услугами. Прямо из автобуса любой желающий может высказать своё мнение о безопасности движения, поведении кондуктора и водителя, нарушении расписания, техническом сос ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.02.2016 в 19:38 / комментарии: 0
Администрация Красногорска начнет заселение нового муниципального дома

В 2016 году администрацией Красногорска в новый муниципальный дом, расположенный по адресу ул. Народного ополчения, 21, будут переселены жители домов по ул. Народного Ополчения, 23, 24, 25 ,27 ,28, 29, 30, а также жители домов 6, 14, 16 по ул. Опалиха, сообщает пресс-служба КГА.

Переселение проходит в рамках реализации программы «Расселение граждан из ветхого жилья на территори ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.02.2016 в 17:51 / комментарии: 0
Губернатор поинтересовался работой главы Красногорского района

Губернатор Московской области Андрей Воробьев встретился в понедельник с главой Красногорского района Михаилом Сапуновым и расспросил его о первых результатах работы на новой должности, сообщает пресс-служба главы и правительства региона.

Сапунов сообщил, что строит свою работу на открытости власти, доступности администрации и депутатов, работе с населением и практически кажды ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.02.2016 в 11:10 / комментарии: 0
Названы победители КВН

27 февраля в ДК "Подмосковье" прошел 21-й финал районной лиги КВН.

В полуфинале играли 9 команд, в финал вышли 5: в старшей лиге – «Инженеры International» военного учебного центра, «Утомленные школой» учителей Нахабинского лицея №1,
в школьной лиге – «Забавное будущее» школы №9, «Шестеренки» гимназии №6, «Дети Подмосковья» ДК «Подмосковье».

После упорной б ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.02.2016 в 10:48 / комментарии: 0
Жители "Изумрудных холмов" решили взять инициативу в свои руки

Об этом они сообщают сегодня на странице "Подмосковная политика" в Фейсбуке.

"Провели собрание жителей ЖК "Изумрудные холмы". Раздали активу домов справочный материал по выбору старшего по дому, совета дома и его председателя. Собрали контакты активистов.

Теперь разошлём им образцы протоколов общих собраний, жалоб и запросов, нормативную базу в сфере ЖКХ. УК, обслу ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.02.2016 в 10:39 / комментарии: 0
В Красногорске пройдет праздничный концерт «Музыка весны»

3 марта в 18:30 в большом зале Дома культуры «Опалиха» пройдет концерт «Музыка весны», посвященный Международному женскому дню 8 марта.

Задорные и шутливые песни прозвучат в исполнении фольклорной студии «Авсень», участники цирковой студии сестер Фоминых покажут яркие захватывающие акробатические номера, девочки из студии «Жемчужная россыпь» станцуют «Восточную принцессу», зрителей та ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.02.2016 в 10:21 / комментарии: 0
Престижное III место (бронзовая медаль) у Алины Борисовой

С 18 по 22 февраля 2016 г. в Берлине (Германия) состоялся XIII Международный хореографический фестиваль-конкурс «Танцевальный Олимп».

«Танцевальный Олимп» прочно занял место одного из приоритетных международных фестивалей и является важным интернациональным событием для профессиональных и любительских хореографических коллективов и солистов. Основной целью конкурса является р ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.02.2016 в 10:14 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz