RSS
В ритме танцев

28 февраля в ДК «Подмосковье» прошел отчетный концерт детского образцового коллектива хореографического ансамбля «Юность» Центра детей и юношества, посвященный 70-летию его художественного руководителя М.Н. Вильдермана, заслуженного работника культуры РФ, лауреата премии губернатора Московской области.

Это один из старейших и ведущих детских хореографических коллективов Московс ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.02.2016 в 20:22 / комментарии: 0
Где получить лицензию на спортивное или охотничье ружье?

Отделением лицензионно – разрешительной работы УМВД России по Красногорскому району согласно административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации осуществляется предоставление государственной услуги по выдаче гражданину Российской Федерации лицензии на приобретение спортивного или охотничьего огнестрельного гладкоствольного длинноствольного оружия, охотничьего пневм ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.02.2016 в 10:54 / комментарии: 0
Замена водительских удостоверений, через портал государственных услуг

В регистрационно-экзаменационном подразделении ОГИБДД УМВД России по Красногорскому району организован приём граждан по предварительной записи, по вопросам проведения регистрационных действий с АМТС, выдачи и замене водительских удостоверений, через портал государственных услуг.

Для этого необходимо зайти на портал «ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ» сайт www.gosuslugi.ru

по в ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.02.2016 в 10:52 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz