RSS
В ДК "Опалиха" отметили День защитника Отечества

Праздничное мероприятие прошло в Доме культуры "Опалиха".

В нем приняли участие глава городского поселения Красногорск Павел Стариков, председатель Совета депутатов городского поселения Красногорск Николай Хаткевич, председатель Красногорского районного отделения Всероссийской организации "Боевое братство" Игорь Куприянов, ветераны, военнослужашие, представители общественных ор ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.02.2016 в 22:42 / комментарии: 0
Астропрогноз на март от А.Зараева


добавил(а) Dinka / 24.02.2016 в 20:20 / комментарии: 0
Совещались по вопросам хоккея

Перспективы развития хоккея с мячом в Подмосковье обсудили на встрече Андрея Воробьева с представителями спорта, сообщает пресс-службы губернатора и правительства Московской области.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев 24 февраля провел рабочую встречу с президентом Международной федерации бенди Борисом Скрынником, главным тренером сборной России по хоккею с мячом Сер ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.02.2016 в 20:18 / комментарии: 0
Мособлдума против возобновления торговли алкоголем вблизи учебных заведений

Министерство промышленности и торговли РФ подготовило проект изменений федерального законодательства, регулирующего вопросы продажи алкогольной продукции. Предполагается исключить из закона понятие «прилегающих территорий» и тем самым разрешить продажу алкоголя в магазинах, расположенных вблизи социальных объектов.

По словам председателя Мособлдумы Игоря Брынцалова, «такие идеи ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.02.2016 в 19:33 / комментарии: 0
Гидроудар или нокаут для двигателя



ТВ 360
добавил(а) Dinka / 24.02.2016 в 18:54 / комментарии: 0
Из Павшинской поймы угнали авто за 1, 2 млн

Автомобиль Mazda СХ5 стоимостью 1,2 миллиона рублей угнали в ночь на 23 февраля в Красногорске, в мкр Павшинская пойма, сообщила пресс-службы ГУ МВД России по Московской области.

«Двадцать третьего февраля в полицию обратился житель Калужской области 1980 года рождения, проживающий в городе Красногорск на Красногорском бульваре, с сообщением о том, что от дома заявителя неизвес ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.02.2016 в 18:46 / комментарии: 0
Поздравили ветеранов Госавтоинспекции

В канун 23 февраля сотрудники Красногорского отдела ГИБДД поздравили с праздником ветеранов Великой Отечественной войны Глотикова Ивана Петровича и Дымова Владимира Ивановича, которые прошли нелегкий путь советского солдата, и, сменив военную форму на погоны инспектора ГАИ, внесли свой неоценимый вклад в дело сохранения жизни и здоровья участников дорожного движения.

Наши ветер ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.02.2016 в 18:27 / комментарии: 0
Новая выставка

С 24 февраля начала свою работу выставка графики ,живописи и скульптуры преподавателей художественных школ Красногорского района.

Приглашаем посетить выставку, Вы не останетесь равнодушными.Разные по своим мироощущениям,цветовым решениям,композиционным построениям и просто талантливые работы преподавателей.
добавил(а) Dinka / 24.02.2016 в 18:15 / комментарии: 0
Гостиная «Северные цветы», посвящённая Мандельштаму

26 февраля в 17:00 часов в культурно-выставочном комплексе «Знаменское-Губайлово» пройдет литературно-музыкальная гостиная «Северные цветы», посвящённая Мандельштаму Осипу Эмильевичу.

О́сип Эми́льевич Мандельшта́м — поэт, прозаик, эссеист, переводчик и литературный критик, один из крупнейших русских поэтов XX века.

Также в это вечер для вас выступит лауреат междуна ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.02.2016 в 14:34 / комментарии: 0
SMS для губернатора

Наркополицейские Московской области вышли на след дерзкой группировки наркоторговцев, которые вошли в контакт с высокопоставленным чиновником. Злоумышленники отправили рекламное сообщение на мобильный номер губернатора, а потом продали концентрат, из которого можно изготовить несколько центнеров "спайса" с розничной стоимостью в сотни миллионов рублей, cсообщает ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.02.2016 в 12:39 / комментарии: 0
Urban Group дарит каждому посетителю выставки Showroom 193 тысячи бонусных рублей

Компания Urban Group подготовила специальное предложение для участников выставки Showroom жилой недвижимости, которая в эти дни проходит в ТРК «Вегас Крокус Сити».

Для каждого гостя экспозиции Urban Group предусмотрено специальное приглашение-сертификат. Данное приглашение дает право получить набор бонусных карт на сумму 193 тысячи рублей на покупки в магазинах партнеров. С п ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.02.2016 в 12:09 / комментарии: 0
Запланировано проектирование дорог

В 2016 ггоду администрация Красногорска планирует начать проектирование автодорог на территории городского поселения по следующим адресам:

— проектирование строительства автомобильной дороги по ул. Успенская (от д. 16 до д. 24); — проектирование строительства автомобильной дороги — проезд от д. 41 по ул. Ленина до автомобильной дороги по ул. Кирова;

— проектировани ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.02.2016 в 09:38 / комментарии: 0
В мкр "Южный" появится "ливневка"

Администрацией Красногорска запроектировано строительство сети ливневой канализации и очистных сооружений ливневых стоков, расположенных в Красногорске (микрорайон Южный) по адресам:

-ул. Промышленная,

-ул. Заводская,

-Ильинское шоссе,

-Москворецкий бульвар.

Будет проведен аукцион на данное строительство, который завершится в ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.02.2016 в 09:36 / комментарии: 0
"Зоркий" выиграл

23 февраля в очередном матче чемпионата страны по хоккею с мячом среди команд суперлиги "Зоркий" на выезде выиграл у хозяев льда - команды "Водник" из Архангельска.

"Водник" (Архангельск) - "Зоркий" (Красногорск) - 6:7 (2:5)

26 февраля в Москве "Зоркий" встретится в СК "Олимпийский" со столичным "Динамо".
добавил(а) Dinka / 24.02.2016 в 09:26 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz