RSS
Город дня - Красногорск



ТВ 360
добавил(а) Dinka / 18.02.2016 в 21:25 / комментарии: 0
Году кино в России и Дню всех влюблённых

Концерт, посвящённый Году кино в России и Дню всех влюблённых состоялся в ДК "Подмосковье" 14 февраля.

В рамках большого праздничного концерта зрители увидели кадры из любимых фильмов, насладились песнями отечественного кино, хореографическими постановками и живой музыкой. Ведущими концерта выступили Елена Бондаренко и Михаил Иванов.

В событии приняли участие заслу ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 18.02.2016 в 18:35 / комментарии: 0
Афиша на ближайшие дни

ДК «ПОДМОСКОВЬЕ»

19 февраля, 15.00. Районное торжественное собрание, посвященное Дню защитника Отечества. Вход по приглашениям. 12+
20 февраля, 19.00. «Сад забытых воспоминаний». Творческий вечер Валентина Гафта. 12+
21 февраля, 12.00. «Последний герой». Игра-конкурс в рамках проекта «Вместе», посвященная Дню защитника Отечества. 2+
15.00. «Душа народа – песня рус ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 18.02.2016 в 15:56 / комментарии: 0
В Правительстве МО пройдет встреча с представителями бизнеса

25 февраля в 11.00 Вице-губернатор Московской области Ильдар Габдрахманов проведет рабочую встречу с представителями бизнеса.

В рамках повестки дня планируется обсудить вопросы, связанные с функционированием и развитием агропромышленного комплекса. Трансляция мероприятия будет организована на официальном сайте Правительства Московской области: http://mosreg.ru/

Воп ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 18.02.2016 в 13:29 / комментарии: 0
В «истории с Георгадзе» не выявлено «ярко выраженных коррупционных нарушений»

В разговоре с губернатором МО А.Воробьевым, журналисты газеты «Ведомости», не смогли обойти вопрос "красногорского стрелка, спросив у Воробьева, какими, на его взгляд, «могли быть причины этой истории, какая у нее была подоплека, какие были допущены искажения" - каковы причины трагедии с Георгадзе, разыгравшейся в Красногорске?»

По мнению А. Воробьева, « в той ужасной ситуации ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 18.02.2016 в 12:51 / комментарии: 0
Губернатор МО считает, что проект "МортонГрада" сбалансирован

На вопрос газеты "Ведомости" "почему вы разрешили компании «Мортон» строить гигантский район на западе от Москвы?", губернатор Московской области А.Воробьев ответил так: :

– Надо отдать должное «Мортону»: была проведена большая работа с самыми передовыми экспертами, прошли общественные слушания. Этажность была сначала 15–17 этажей, сейчас – 7–9 этажей. Компания должна за свой ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 18.02.2016 в 12:32 / комментарии: 0
Губернатор МО А. Воробьев: Мы точно не можем позволить себе финансировать профессиональный спорт

В своем интервью газете "Ведомости" губернатор МО А.Воробье, отвечая на вопрос, почему область практически прекратила финансирование профессиональных спортивных команд, объяснил позицию области, сказав:

– Это, может быть, было неожиданным для кого-то решением, которое исходило от меня, потому что я сам увлечен спортом. Но что мы увидели? Исторически в Подмосковье порядка 3 мл ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 18.02.2016 в 12:12 / комментарии: 0
Два красногорских проекта победили в градостроительном конкурсе Минстроя России

В номинации «Комплексное освоение территорий» победу одержал проект ЖК «Опалиха О2» - компания Urban Group. Это восемь многоквартирных домов в уникальном формате «Город для жизни», сочетающем бюджетное жилье, бизнес-класс и премиум-класс.

В подноминации «Лучший реализованный проект строительства объекта образования» номинации «Лучший реализованный проект строительства объекта ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 18.02.2016 в 11:59 / комментарии: 0
"Каждый частный домовладелец должен оплачивать вывоз мусора"

С такой законодательной инициативой для внесения изменений в Жилищный кодекс по предложению главы города Павла Старикова г. п. Красногорск как муниципалитет обратилось в Московскую областную Думу.

«Изменения актуальны не только для нашего города, они касаются всей Московской области и России в целом. Первый аспект – это вывоз твердых бытовых отходов в частном секторе. Законода ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 18.02.2016 в 11:38 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz