RSS
М.Сапунов о "Созвездии", "Мортоне", принципах руководства и другом



После отчета глава Красногорского района М.Сапунов пообщался с журналистами.
добавил(а) Dinka / 16.02.2016 в 23:59 / комментарии: 0
День защитника Отечества в Опалихе

Праздник, посвященный Дню защитника Отечества, пройдет в Опалихе 20 февраля.
добавил(а) Dinka / 16.02.2016 в 22:52 / комментарии: 0
Истринский суд оправдал экс-главу района

Суд оправдал экс-главу Истринского района Анну Щербу, обвиненную ранее в превышении должностных полномочий в связи с незаконной передачей земельных участков.

Ее обвиняли в нанесении ущерба в 80 млн рублей.
Следствие же выяснило, что подсудимая не знала о статусе участка, который она предоставила в частную собственность в феврале 2012 года, хотя территория является охран ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 16.02.2016 в 21:56 / комментарии: 0
Наградили "За любовь населения"



В заключение отчета главы Красногорского района состоялось награждение лучших красногорских трудовых коллективов и их представителей. В частности, Почетную грамоту администрации получили ПАО "Красногорский завод им. С.А.Зверева", ООО "ТИГИ- Кнауф", руководитель хо ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 16.02.2016 в 21:20 / комментарии: 0
Главгосстройнадзор МО заставил привести в порядок стройплощадку

По требованию инспекторов Главгосстройнадзора Московской области застройщик в Красногорском районе привел в порядок строительную площадку жилого комплекса на ул. Центральная в д. Путилково.

Инспекторский состав отдела строительного надзора №2 проверил уборку подъездных дорог и использование пункта мойки колес на строительной площадке. Ранее в отдел по этому объекту поступило н ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 16.02.2016 в 20:25 / комментарии: 0
Из отчета главы Красногорского района Сапунова М.В. «О деятельности администрации Красногорского муниципального района за 2015 год"

Глава Красногорского муниципального района Сапунова М.В. отчитася сегодня о своей деятельности и «О деятельности администрации Красногорского муниципального района за 2015 год». Некоторые тезисы его доклада - ниже.

...Сегодня всем понятно, что сложная экономическая ситуация в нашей стране, как и во всем мире, - это не временные трудности, а новая реальность.

…В нач ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 16.02.2016 в 19:39 / комментарии: 0
Заседание правительства МО.16.02.2016


добавил(а) Dinka / 16.02.2016 в 18:24 / комментарии: 0
О грамотных в государстве

Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации опубликовало результаты анализа грамотности публичных речей наиболее популярных российских государственных деятелей.

«Это уже второе совместное лингвистическое исследование Минкомсвязи России и института русского языка имени Пушкина. Провести первое исследование, в результате которого был составлен рейтинг грамотн ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 16.02.2016 в 12:27 / комментарии: 0
В Красногорске за наркотики задержали рэп-группу

- Задержаны двое мужчин, - сообщает пресс-служба МВД РФ , - которые выступили в качестве продавцов, а также двое покупателей, собиравшихся в дальнейшем продать только что купленный наркотик. По результатам проведенного исследования установлено, что изъятое вещество является марокканским гашишем.

Задержанные оказались членами музыкальной группы «Рыночные отношения» . Лидер «Рыно ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 16.02.2016 в 12:20 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz