RSS
Глава Красногорского района побывал на заводе компании КНАУФ

Сегодня завод ООО «КНАУФ ГИПС», крупнейшее предприятие Красногорского района по производству строительных материалов, посетил глава района Михаил Сапунов.

На заводе общей площадью около 320 тыс. м² трудятся около 600 человек, включая производство, Московскую сбытовую дирекцию, Учебный центр и Центральное управление группы КНАУФ СНГ. Общие инвестиции группы КНАУФ в развитие пред ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.02.2016 в 18:28 / комментарии: 0
Нарушения техники безопасности обнаружены на стройке в Сабурове

Инспекторы Главгосстройнадзора выявили нарушения техники безопасности на строительной площадке в Красногорском районе

Инспекторы Главного управления государственного строительного надзора Московской области в ходе проверки строительства малоэтажных блокированных жилых домов - корп. 13.3 и 13.4 в составе нового ЖК в д. Сабурово Красногорского района выявили нарушения техники без ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.02.2016 в 16:58 / комментарии: 0
На подмосковных дорогах появился "черный лед"

Черный лед образуется на дороге, когда температура воздуха балансирует вокруг нуля градусов. Лед в виде пленки из-за разницы температур воздуха и поверхности дорожного покрытия почти не виден.

Опасность состоит в том, что водителю кажется вполне нормальная трасса, хотя и мокрая, но на самом деле она покрыта тонким слоем льда. Автомобиль на такой дороге легко теряет управление.< ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.02.2016 в 16:43 / комментарии: 0
5-6 марта Международная выставка кошек «Кэтсбург-2016» состоится в выставочном центре «Крокус Экспо»

5-6 марта веселый город Кэтсбург ждет всех жителей Красногорска в гости!

Международная выставка кошек «Кэтсбург-2016» состоится в Московском выставочном центре «Крокус Экспо». «Кэтсбург» — это праздник для всех! Для ребятни будет работать детская площадка с аниматорами, аквагримом, можно будет рисовать и лепить из пластилина. На главной сцене оба дня будут идти разнообразные ко ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.02.2016 в 13:45 / комментарии: 0
Три, но маленькие

Законопроект о запрете розничной продажи сигарет, содержащихся в количестве более 20 штук в пачке, готовится принять российская Госдума.

Правительство поддержало проект: «Правительство Российской Федерации поддерживает проект федерального закона при условии его доработки в части увеличения срока вступления в силу предлагаемых изменений», – сказано в официальном отзыве правитель ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.02.2016 в 12:11 / комментарии: 0
На завышенные платежки жалуются жители Изумрудных холмов



Съемка ТВ 360.
добавил(а) Dinka / 09.02.2016 в 11:23 / комментарии: 0
МосОблЕИРЦ усовершенствуют

В 2016 году будет проведена работа не только по увеличению территории обслуживания московского областного единого информационного расчетного центра, но и по улучшению качества обслуживания абонентов, сообщает пресс-служба зампреда правительства Дм.Пестова.

«В настоящее время активно ведется работа над техническим и организационным совершенствованием работы МосОблЕИРЦ. В соответ ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.02.2016 в 11:14 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz