RSS
В лидерах - чемпион Николай Красников и дебютант Егор Мышковец

6 февраля в Красногорске прошел первый день финала 51-го личного Чемпионата Мира-2016 по мотогонкам на льду.

16 сильнейших гонщиков России, Швеции, Германии, Австрии, Финляндии, Чехии приехали в Красногорск. Россия представила самую большую команду – 6 человек. На первый этап организаторы выдали «дикую карту» многократному чемпиону мира из Уфы Николаю Красникову.
Состяза ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.02.2016 в 21:33 / комментарии: 0
Мастер-класс профессора Царегородцева прошел в ДК «Подмосковье»

4 февраля в малом зале ДК "Подмосковье" состоялся мастер-класс по хоровому народному вокалу с участием творческих коллективов Красногорского района.

Занятие провёл Владимир Андреевич Царегородцев - профессор Российской академии музыки имени Гнесиных, председатель жюри Красногорского районного фестиваля-конкурса «Свет немеркнущий мой, Россия!», который в этом году состоится 3 апреля. < ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.02.2016 в 20:06 / комментарии: 0
Более 600 сотрудников подмосковной ГИБДД повысили квалификацию

Более 600 сотрудников подмосковной Госавтоинспекции прошли практический курс повышения квалификации. Организаторы подготовили максимально приближенные к реальным условиям ситуации, в которых автоинспекторы продемонстрировали свои знания, умения и навыки по обеспечению безопасности дорожного движения.

Организация работы по сопровождению автобусов патрульными автомобилями, меры ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.02.2016 в 19:34 / комментарии: 0
Еще о монорельсе



Воздушное метро, если оно получится, будет первым не только в Красногорске, в Московской области, но и в России в целом. Новости 360.
добавил(а) Dinka / 06.02.2016 в 12:31 / комментарии: 0
В МО отметили успехи Госадмтехнадзора

Заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, на подведении итогов работы Госадмтехнадзора Московской области в 2015, от имени губернатора Московской области А. Воробьева поблагодарил Госадмтехнадзор за работу в 2015 году.

Он отметил, что в новом году необходимо осваивать новые технологии. Пестов вручил почетные грамоты по итогам работы в 2015 году ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.02.2016 в 12:20 / комментарии: 0
Администрация Красногорска оштрафована за непредоставление сведений о жилых домах

"Не предоставив сведения о состоянии жилищного фонда, местные администрации поставили под угрозу формирование краткосрочного плана капремонта, реализацию программы расселения ветхого и аварийного жилья на своих территориях", - сообщает сегодня "Интерфакс".

В сообщении поясняется, что муниципальные власти должны были внести сведения о жилых домах в электронную базу Госжилинспе ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.02.2016 в 12:13 / комментарии: 0
В честь 110-летия со дня рождения замечательной поэтессы Агнии Барто.

11 февраля в малом зале Дворца культуры «Подмосковье» состоится литературный вечер в честь 110-летия со дня рождения замечательной поэтессы Агнии Барто.

На вечере выступят детские творческие коллективы ДК «Подмосковье» и участники литературного объединения «Звонкая строка» под руководством Надежды Александровны Бердовой.

Танцы, песни, музыка, стихи Агнии Барто и красногор ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.02.2016 в 11:29 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz