RSS
Оперативно-профилактическое мероприятие "Пешеходный переход"

В целях повышения уровня безопасности движения пешеходов с 8 по 14 февраля 2016 года на территории, Московской области проводится оперативно-профилактическое мероприятие "Пешеходный переход".

Основными задачами операции является усиление профилактической работы и надзора за неукоснительным соблюдением водителями правил дорожного движения в зоне пешеходных переходов и пешеходами ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.02.2016 в 23:25 / комментарии: 0
Первый Финал Чемпионата мира по спидвею пройдет в Красногорске

Первый Финал Чемпионата мира по спидвею пройдет в Красногорске 6 и 7 февраля. Красногорский этап откроет 51-й Личный чемпионат мира по мотогонкам на льду.

6 февраля начало соревнований в 14:30, 7 февраля – в 12:30. Билеты продаются в кассе стадиона «Зоркий» (г. Красногорск, ул. Пионерская, д. 31) в день соревнований за 3 часа до их начала. Стоимость взрослого билета – 200 р., д ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.02.2016 в 20:25 / комментарии: 0
В «Гринвуде» встретили китайский новый год

В Международном торгово-выставочном центре «Гринвуд» в Красногорском районе встретили Новый год по китайскому календарю.

Хотя до настоящего китайского Нового года еще несколько дней - он начнется в новолуние 8 февраля, новый год встретили и по всем правилам - традиционным танцем Ян Гэ с золотым и красным драконами и хороводом.

Российско-китайский хоровод в национал ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.02.2016 в 19:23 / комментарии: 0
В Красногорском районе начали строить "Стрелу"

В Красногорском районе начали строить ветку воздушного метро "Стрела".
Первую станцию уникальной надземной транспортной системы "Стрела" планируют закончить уже к 1 июля, сообщил сегодня телеканал "360".


Сообщается, что на площадке уже проведены подготовительные работы, сейчас туда завозят металлоконструкции для путей и заливают фундаменты опор. Протяженность тестового ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.02.2016 в 14:48 / комментарии: 0
Под колесами электрички в Павшине погиб полицейский

Как выясняется, погибший вчера, 4 февраля, под колесами электрички на станции Павшино мужчина, был 27- летним сержантом полиции на столичном метрополитене.

«Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации выясняются обстоятельства гибели около 14 часов 4 февраля 2016 года 27-летнего мужчины ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.02.2016 в 13:39 / комментарии: 0
Госадмтехнадзор взял под контроль лужу на Пионерской



КрТВ
добавил(а) Dinka / 05.02.2016 в 13:23 / комментарии: 0
О преемниках: второй после Путина?

«У Путина теперь три потенциальных преемника: Дмитрий Медведев, которого, вероятно, приемлют американцы и которого, вероятно, недолюбливают русские силовики, Андрей Воробьёв, который от Шойгу, который с силовиками по шкале – от «очень нормально» до «очень хорошо», и, наконец, только что представленный нам Алексей Дюмин, под которого волшебно вовремя расчистилась Тульская область», - заявил ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.02.2016 в 13:20 / комментарии: 0
Пойман с героином

3 февраля инспекторами по розыску 11 батальона ДПС совместно с сотрудниками ОУР Дедовского ОП на 50 км а/д "Волоколамское шоссе" по полученной от уголовного розыска информации была остановлена а/м ВАЗ-21099 под управлением 39-летнего жителя Истринского района, в которой находился 33-летний житель Истринского района. Водитель управлял автомобилем с признаками наркотического опьянения.
... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.02.2016 в 13:05 / комментарии: 0
Министерство потребительского рынка и услуг МО предлагает обсудить интернет-магазин

Проект Интернет-магазина выносит на обсуждение жителей области министерство потребительского рынка и услуг Московской области.

Задачи такого магазина – продавать продукты с минимальной наценкой, и таким образом помогать самым социально незащищенным гражданам. Вторая задача – продвигать именно местного производителя.

Ссылка на проект размещена на личных страницах ми ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.02.2016 в 12:17 / комментарии: 0
В России возможно введут продовольственные карты

По картам можно будет приобрести только продукты отечественного производства : молочную, рыбную и мясную продукцию, яйца, зелень с небольшим сроком годности. Продукты длительного хранения по карте выдаваться не будут.

На такую карту будут зачислять бюджетные средства - ровно на месяц, их нужно будет потратить, накопить их будет возможно. На эти средства можно будет приобрести о ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.02.2016 в 12:01 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz